Детские рюкзаки - Детский рюкзак "Человек Паук" - П0684

Код товара П0684

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 795 грн

Поділитися

Характеристики

Вес 200 г
Материал Нейлон
Размеры 36*30*18 см
Цвет Черный, красный

Опис

Детские рюкзаки считаются верными помощниками детей, без которых вряд ли можно представить правильный образ школьников. Чтобы добавить особенности и порадовать ребенка следует купить привлекательный и практичный Детский рюкзак "Человек Паук", выполненный в фирменных цветах Человека паука – сине-красное оформление с красивым, большим пауком сзади поможет выделить индивидуальность.

Не менее важным показателем для многих является цена, но наш магазин предлагает приобрести в Киеве и Украине оригинальные школьные аксессуары по доступной стоимости. У детского рюкзака "Человек Паук" имеется достаточно большое внутреннее пространство, а благодаря небольшим кармашкам можно грамотно привести в порядок маленькие вещи, чтобы ничего не рассыпалось и не потерялось.

Порадует также и ортопедическая спинка, мягкие, но прочные лямки, с помощью которых обеспечивается правильное распределение нагрузок на плечи, сохраняя позвоночник здоровым. Ребенку очень понравятся еще и застежки, выполненные в виде маски спайдермена.

Доставка

Оплата

Відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

ФОТО





Ціна: 795 грн