Детские рюкзаки - Детский рюкзак Человек Паук П0542

Код товара П0542

Нет в наличии

  • Ціна: 295 грн

1 відгук

Поділитися

Характеристики

Вес 100 г
Материал Ткань
Размеры 23*21*9 см
Цвет Красный

Опис

Привлекательный и приятный на ощупь рюкзак Человек Паук выполнен в образе Спайдермена – маска героя комиксов расположена на основной части аксессуара с маленьким паучком и соответствующей надписью вверху. Купить данные детские рюкзаки в Киеве и Украине стоит всем поклонникам Человека паука, которые любят популярного героя и готовы продемонстрировать это всем. Цена рюкзака Человек Паук невысокая, а качество наилучшее. Дизайнерское оформление состоит с преобладающего красного цвета и синей вставки, что характерно костюму Спайдермена.

Рюкзак Человек Паук оптимально подойдет для прогулок, а также отлично украсит ребенка в детском саду, предоставляя достаточно места для различных вещей. Личный аксессуар позволит с детства вдохновлять ребенка на порядок и возможность грамотно организовать личное пространство. Плотный материал будет надежно служить на протяжении долгого времени, а удобная спинка и лямки предоставят максимальный комфорт при ношении, даже длительное время.

Доставка

Оплата

Відгуки

ирина /

Очень хороший яркий мягкий рюкзачок для мальчика. Сшит аккуратно и качественно. Есть дополнительный кармашек спереди, что очень удобно. Удобно носить и регулировать.

Написати відгук

ФОТО





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 295 грн