Детские рюкзаки - Детский рюкзак с машинкой П0600

Код товара П0600

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 795 грн

Поділитися

Характеристики

Вес 500 г
Материал Полиэстер
Размеры 35*28*16 см
Цвет Черный

Опис

Какому мальчику не хочется иметь качественный и привлекательный рюкзак с изображением мощной машинки-вездехода? Купить прекрасную модель рюкзака с машинкой можно у нас – магазин предлагает оптимальный сервис обслуживания в Киеве и Украине, огромный ассортимент продукции, а также сможет порадовать доступностью и ценой.

Рюкзак с машинкой производится в черном цвете с красными вставками, имеет вместительные внутренние отделения и качественные боковые карманы, куда можно поместить бутылочки с любимыми напитками. Материал изготовления – полиэстер, который успел зарекомендовать себя наилучшим образом, предоставляя прочность и надежность, как и застежки, обеспечивающие оптимальную защиту от выпадения всех вещей, расположенных внутри.

Детские рюкзаки имеют достаточно качественную спинку, которая помогает равномерно распределить нагрузку, чтобы не перегружать плечи и позвоночник. Мягкие лямки регулируются и настраиваются на любую форму фигуры ребенка, чтобы обеспечить максимальный уровень комфорта.

Відео

 

Видео товара

Доставка

Оплата

Відгуки

Ирина /

Рюкзак показал себя достаточно хорошо: не развалился и не поплыл при стирке, удобен для учебников в школу.

Написати відгук

ФОТО





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 795 грн