Детские рюкзаки - Детский рюкзак, голубой П0653

Код товара П0653

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 250 грн

2 відгуків

Поділитися

Характеристики

Вес 100 г
Материал Полиэстер
Размеры 26*21*13 см
Цвет Голубой

Опис

Без привлекательных и практичных рюкзаков вряд ли можно представить ребенка, который ходит в садик, школу или на различные тренировки и секции, ведь благодаря данным аксессуарам доступно выполнение многих функций, чтобы упростить и сделать жизнь комфортнее. Купить качественный рюкзак с собакой в Киеве и Украине можно у нас – прекрасный ассортимент и доступная цена позволят выбрать наилучшие модели для всех деток.

Особенно красивым получился рюкзак с собакой, выполненный в образе собачки, приятного голубого цветового оформления. Данная модель легкая и компактная, но достаточно вместительная и практичная – позволяет переносить достаточно вещей, разнообразных принадлежностей и продуктов питания. Преимуществ у рюкзака с собакой также достаточно – для производства используются экологически чистые материалы, безопасные для детей, рюкзак надежный и удобный, не предоставляет нагрузок на зону спины и плеч, благодаря мягким лямкам и комфортной спинке.

Доставка

Оплата

Відгуки

Алена /

Купила такой рюкзак в голубом цвете сыну. Ходим с ним на разные кружки. Несмотря на небольшой размер рюкзака, он довольно вместительный.

Александр Фомин /

Рюкзак купил сынульке,3,5 годика, в садик игрушки носить.Так он безмерно счастлив. Сам рюкзак сделан добротно

Написати відгук





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 250 грн