Сумка пенал карандаш Marshmallow П0601

Код товара П0601

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 295 грн

Поділитися

Характеристики

Вес 50 г
Материал Нейлон
Размеры 22*10*5 см
Цвет Черный

Опис

Привлекательная, практичная и достаточно вместительная сумка пенал карандаш Marshmallow порадует поклонников одноименного диджея, стиль которого позаимствовали для производства качественного аксессуара. Купить данную модель сумки пенала карандаша Marshmallow следует современным и активным детям, которые ценят отличную электронную музыку в Киеве и Украине. Цена изделия доступна для всех желающих, а сама сумка пенал карандаш обладает компактными размерами, невысоким весом и привлекательным дизайном.

В данном исполнении логотип Marshmallow выполнен в белом цвете, поэтому обязательно подойдет для любых образов и видов одежды. Несмотря на компактность, аксессуар очень вместительный – один раздел достаточно объемный и помогает разместить достаточно различных вещей. За безопасность и сохранность отвечают надежные застежки, а материал производства очень прочный и устойчив к влиянию влаги.

Детские рюкзаки с данным рисунком определенно понравятся многим детям и станут верными помощниками для решения повседневных задач.

Доставка

Оплата

Відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

ФОТО





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 295 грн