Сумка пенал карандаш Marshmallow П0602

Код товара П0602

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 295 грн

Поділитися

Характеристики

Вес 50 г
Материал Нейлон
Размеры 22*10*5 см
Цвет Черный

Опис

Сумка пенал карандаш Marshmallow отличается особенно привлекательным дизайном, который выполнен в честь известного диджея, обладая небольшим весом, компактностью, но в свое время имеет оптимальную вместительность, несмотря на не самые большие размеры. Форма сумки пенала карандаша Marshmallow овальная, а отделение всего одно, но достаточно большое и закрывается на надежную застежку. Купить детские рюкзаки стоит у нас, где выделяется огромный ассортимент качественной продукции, радует цена и качество аксессуаров в Киеве и Украине.

Дизайн сумки пенала оригинальный и изысканный – достаточно яркий и позитивный, способный порадовать мальчиков и девочек разного возраста и определенно украсит спортивный и неформальный образ.

Вес аксессуара всего 50 грамм, а производится изделие из качественного нейлона, который устойчив к влиянию влаги и достаточно прочный для выполнения ежедневных задач. Внутреннего пространства достаточно для размещения необходимых вещей, что делает сумку пенал универсальным помощником.

Доставка

Оплата

Відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

ФОТО





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 295 грн