Женский рюкзак, черный П2489

Код товара П2489

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 295 грн

Поділитися

Характеристики

Вес 100 г
Материал Искусственная кожа
Размеры 25*20*13 см
Цвет Черный

Опис

Женский рюкзак, черный разнообразит ваш повседневный, даже самый простой стиль. Эта модель позволит вам сиять. Сделайте каждый день красивее и радостнее для себя и окружающих! Откройте для себя мир новых стилей благодаря представленной модели женского рюкзака, черного. Он изготовлен из качественной искусственной кожи, имеет стильный дизайн, отличается вместительностью и длительным сроком службы. Станьте женщиной с характером или настоящим романтиком. Благодаря ему это станет возможным. Стоит также отметить, что его вы с легкостью сможете преподнести в подарок дорогому человеку. В каталоге нашего интернет-магазина вы сможете купить женские рюкзаки в Украине по доступной и приятной для каждого стоимости с максимально быстрой доставкой.

Прочный и износостойкий женский рюкзак с уточненным дизайном. В изделии насчитывается 4 внутренних и 1 внешний карман. Подойдет для повседневного использования, для прогулок по парку или для путешествий. Рюкзак отличается изготовлением из искусственной кожи.
Вес аксессуара составляет всего 100 грамм. За счет небольших габаритов и маленького веса, сумка не натирает плечи. Ее носить можно в одной руке или одев на одно плечо. При аккуратном уходе и бережном использовании 

Доставка

Оплата

Відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 295 грн