Женский рюкзак, красный П2490

Код товара П2490

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 295 грн

Поділитися

Характеристики

Вес 100 г
Материал Искусственная кожа
Размеры 25*20*13 см
Цвет Красный

Опис

Женский рюкзак, красный позволяет вам чувствовать себя более комфортно и мобильно. Небольшой женский рюкзак предназначен для того, чтобы брать его на прогулку на велосипеде, гулять по лесу или спонтанно делать покупки. Его тонкие и мягкие лямки отлично располагаются на плечах, не давят на них и не доставляют чувства дискомфорта. Аксессуар в виде женского рюкзака, красного характеризуется лучшей организацией пространства внутри. Ведь подобные современные городские рюкзаки предназначены для размещения всего необходимого современной женщине. Поспешите купить уже сейчас в каталоге нашего интернет-магазина, необычные женские рюкзаки по оптимальной в Украине стоимости с быстрой доставкой по указанному адресу.

Женский рюкзак красного цвета изготовлен и искусственной кожи. Материал отличается высокой прочностью,  устойчивостью к попаданию влаги, а также износостойкостью. При должном уходе и бережной эксплуатации ранца хватит на несколько сезонов. Он предназначается для ежедневного использования.

В ранце есть 4 внутренних отсека, поэтому поместить в него все необходимые вещи всегда удастся. В него поместиться планшет, смарфтон, папка с документами, ключи от квартиры, а также детские принадлежности для макияжа. Купить рюкзак можно за 295 гривен.

 

Доставка

Оплата

Відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 295 грн