Женский рюкзак, розовый П2487

Код товара П2487

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 295 грн

Поділитися

Характеристики

Вес 100 г
Материал Искусственная кожа
Размеры 25*20*13 см
Цвет Розовый

Опис

Женский рюкзак, розовый – выбор стильный и современных женщин. Этот легкий рюкзак изготовлен из прочного материала в виде морщинистой кожи нежного розового цвета. Эта модель чрезвычайно практична и удобна, она будет вмещать все необходимое во время прогулки и ​​будет выполнять функции в основном городского рюкзака или модного аксессуара. В этом женском рюкзаке, розовом есть одно большое отделение для ваших объемных вещей, маленькие отделения внутри, а также кармашек для быстрого доступа к важным вещам в передней части аксессуара. Купить женские рюкзаки по выгодной в Украине стоимости каждый желающий может на сайте нашего интернет-магазина. Мы доставим вам товар во все уголки страны в кратчайшие сроки.

Интересный дизайнерский женский рюкзак casual стиля. Отличается изготовлением из кожзаменителя, который отличается устойчивостью к попаданию влаги, а также прочностью. Удельный вес изделия составляет  100 грамм, за счет него и компактных габаритов, рюкзак удобно носить даже на одном плече.

Изделие предназначается для повседневного использования. Подойдет для прогулок по парку, когда нудно прихватить с собой немного женской бижутерии и планшет. Стоимость аксессуара всего 295 гривен, что порадует каждого покупателя.

 

Доставка

Оплата

Відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 295 грн