Женский рюкзак, розовый П2528

Код товара П2528

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 430 грн

Поділитися

Характеристики

Вес 100 г
Материал Полиэстер
Размеры 30*22*9 см
Цвет Розовый

Опис

Женский рюкзак, розовый – лучшая альтернатива классическим сумочкам! Он изготовлен в оригинальном и стильном дизайне, из качественного прочного полиэстера, который не меняет свою фактуру со временем. С помощью этого женского рюкзака розового вы сможете носить с собой достаточное количество вещей, при этом иметь свободные руки. Внутри есть просторное отделение для личных вещей, а на титульной стороне расположен специальный карман для быстрого доступа к личным вещам. Не упустите возможности купить женские рюкзаки по максимально выгодной в Украине стоимости в режиме онлайн или по указанному номеру телефона. Мы доставим вам товар в кратчайшие сроки, надежной и проверенной временем курьерской службой.

Интересный дизайнерский рюкзак розового цвета, который подойдет женщинам всех вековых групп. Отличается долгим сроком эксплуатации и прочностью. Предназначается рюкзак для повседневного использования. С таким аксессуаром гуляют по парку или городским улицам, прихватив с собой планшет, любимую книгу бутылочку с водой.

Материалом изготовления такой женской сумки, послужил полиэстер. Вес изделия составляет всего 100 грамм, учитывая его компактные габариты, рюкзак легко носить на плече. К продаже представлен за 430 гривен.

Доставка

Оплата

Відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

ФОТО





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 430 грн