Женский рюкзак, серебро П2527

Код товара П2527

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 430 грн

Поділитися

Характеристики

Вес 100 г
Материал Полиэстер
Размеры 30*22*9 см
Цвет Серебристый

Опис

Женский рюкзак, серебро - идеально подходит для повседневных путешествий, по дороге на работу, за покупками или в качестве школьных рюкзаков. Оригинальная и удобная модель освободит ваши руки от классических сумочек и раскроет новые стили из гардероба, собранного за долгие годы. Этот продукт создан для истинного любителя активного образа жизни! В этом женском рюкзаке серебро, вы с легкостью сможете разместить все необходимые в повседневной жизни вещи. Ведь в нем есть несколько больших и маленьких отделений для личных вещей. Мы предлагаем вам уникальную возможность купить оригинальные женские рюкзаки по выгодной в Украине цене. Высокое качество товара гарантировано каждому нашему заказчику.

Дизайнерский женский рюкзак серебристого цвета. Предназначается для повседневного использования, однако в качестве аксессуара на корпоративную встречу, он также подойдет. Изготовлен из прочного полиэстера, который невосприимчив к попаданию воды и отличается долгим сроком эксплуатации.

Рюкзак имеет небольшой вес в 100 грамм и компактные габариты. В него легко поместить планшет, бумаги по работе, женские принадлежности. Стоимость изделия составляет всего 430 гривен, поэтому его покупка будет полностью целесообразной.

Доставка

Оплата

Відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

ФОТО





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 430 грн