Женский рюкзак, серый П2488

Код товара П2488

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 295 грн

Поділитися

Характеристики

Вес 100 г
Материал Искусственная кожа
Размеры 25*20*13 см
Цвет Серый

Опис

Чувствуете ли вы, что много пропустили в своей жизни? Теперь подумайте, сколько вам еще предстоит узнать! Благодаря представленному нами женскому рюкзаку, серому вы можете уверенно шагнуть в будущее! Вы можете носить его независимо от возраста, приспосабливая крой к вашему индивидуальному стилю и модным предпочтениям. Женский рюкзак серый изготавливается из качественной искусственной кожи, поэтому вы можете не волноваться о том, что со временем на нем образуются неприятные повреждения, портящие его внешний вид. Купить женские рюкзаки по минимальной в Украине цене, каждый желающий имеет возможность на сайте нашего интернет-магазина всего в несколько кликов или позвонив по указанному на сайте номеру телефона.

Женский рюкзак с красивым серым оттенком. Изготовлен из искусственной кожи, которая отличается прочностью, гипоалергенным составом, а также устойчивостью к попаданию влаги. Рюкзак имеет несколько отсеков для хранения планшета, папки с бумагами, женской бижутерии и канцелярских принадлежностей. Изделие легко носить на плечах, за счет удельного веса в 100 грамм и мягких ручек.

Купить рюкзак можно за 295 гривен. Он подойдет для повседневной носки, включая походы в магазин, прогулки по парку или деловые встречи в официальной обстановке. 

Доставка

Оплата

Відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 295 грн