Женский рюкзак, золото П2529

Код товара П2529

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 430 грн

Поділитися

Характеристики

Вес 100 г
Материал Полиэстер
Размеры 30*22*9 см
Цвет Золотистый

Опис

Большие и маленькие рюкзаки попали в мир моды навсегда и до сих пор очень популярны. Практичные, удобные, красочные, однородные или с узорами, которые восхищают оригинальностью и разнообразием - добавляя стилистическую легкость, они позволяют носить необходимые мелкие предметы. Женский рюкзак, золото удовлетворит требования даже самой привередливой модницы. Он качественный, прочный, вместительный, красочный и оригинальный. Во время производства женского рюкзака, золото использовался полиэстер отменного качества. Поспешите купить оригинальные женские рюкзаки на территории Украины по оптимальной стоимости. Отменное качество аксессуаров гарантировано каждому нашему клиенту, как и его быстрая доставка.

Дизайнерский рюкзак с приятным золотистым оттенком. Подойдет для самостоятельных женщин, девушек и дам зрелого возраста. Изготовлен из полиэстера, поэтому невосприимчив к попаданию влаги, а также отличается устойчивостью к физическим повреждениям. При должном уходе рюкзака хватит на несколько сезонов, минимум.

Изделие имеет компактные габариты и отличается весом в 100 грамм. Рюкзак предназначен для повседневного использования и относится к атрибутам casual стиля. Купить его можно за 430 гривен прямо сейчас!

Доставка

Оплата

Відгуки

Немає відгуків про цей товар.

Написати відгук

ФОТО





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 430 грн