Женская сумка, коричневая П0766

Код товара П0766

Нет в наличии

Доступные цвета:
  • Ціна: 395 грн

Поділитися

Характеристики

Вес 200 г
Материал Искусственная кожа
Размеры 24*24*13 см
Цвет Коричневый

Опис

Представленная женская сумка станет неотъемлемым атрибутом любой современной женщины. Она позволяет выделяться, быть стильной и элегантной. Если вы хотите подчеркнуть свою элегантность и чувство вкуса, то это вариант аксессуара обязательно придется вам по душе. В изготовлении коричневой женской сумки применяется качественная и долговечная PU кожа, которая износостойкая и мягкая. Благодаря использованию долговечного материала, изделие будет радовать своего владельца много сезонов, сохраняя при этом привлекательный внешний вид. Сумка прекрасно сочетается с другими элементами гардероба, позволяет создать эффектный образ.

Желаете купить модные и изящные женские сумки в Киеве и Украине? Тогда добро пожаловать на сайт магазина качественных аксессуаров paradise.net! Мы предлагаем купить различные варианты по выгодному ценовому предложению. Наши менеджеры помогут определиться среди большого ассортимента и ответят на любой ваш вопрос.

Доставка

Оплата

Відгуки

Олечка /

Практичная и стильная. Отделения внутри стандартные, но снаружи смотрится изумительно. Все швы качественные. Подкладка из хорошей ткани. Сама сумка из кожи и подходит под весь гардероб.

Написати відгук





Вместе с этим часто покупают

Ціна: 395 грн