10 мужских аксессуаров в подарок для мужчин

 

Ищете идею отличного подарка для мужчины — парня, жениха, брата, отца или деда? Прочитайте эту статью до конца. В ней описаны красивые и полезные аксессуары для мужчин. Это только те предметы, которые:

  • будут практичными;
  • хорошо зарекомендуют себя в повседневном использовании;
  • выглядят привлекательно;
  • идеально вписываются в интересы и образ жизни каждого мужчины.

Мужские аксессуары в подарок

Маленький ключик, который откроет дверь к сердцу мужчины, — это подарок. Он зажжет его глаза и вызовет улыбку счастья на губах.

Есть много случаев, чтобы преподнести подарки — нужные аксессуары для мужчин — в течение года. Но выбирать их с каждым разом становится все более проблематично. Часто кажется, будто у этого человека есть ВСЕ. Тогда дарите презенты по возрасту и интересам адресата, а также те вещи, которые ему пригодятся в повседневной жизни — и не прогадаете.

 

Какие аксессуары в мужском гардеробе необходимы?

Предлагаем подробный список, который состоит из 10 стильных и полезных аксессуаров, что являются универсальными подарками для мужчин.

  1. Ремни — это элементы любого мужского наряда. Их можно носить на брюках любого типа — будь то костюмные, вельветовые, джинсы или шорты.

Очередной ремень никому не помешает. У каждого мужчины должно быть несколько моделей поясов в гардеробе:

  • черный или коричневый классический из кожи принято носить с черными или коричневыми туфлями или ботинками;
  • текстильный — подойдет к одежде спортивного типа;
  • замшевый или из экокожи — к повседневной одежде стиля кэжуал.

Размер мужского ремня выбирают в соответствии с обхватом талии. Он должен быть на размер больше, чем брюки. В нашем интернет-магазине представлены как классические модели ремней на каждый день, так и имеющие оригинальные, стильные пряжки с рисунком или надписью. Просто выберите цвет, материал и пряжку, чтобы дополнить мужской наряд. Благодаря им каждый образ в одно мгновение приобретет уникальный характер!

 

2. Бумажники — это обязательные мужские стильные аксессуары, которые подбирают в соответствии со стилем одежды.

Кожаный кошелек в классическом стиле подойдет как дополнение к костюму или брюкам чинос и классической рубашке. В официальных ситуациях, на работе, во время бизнес-ланча или деловой встречи он подчеркнет профессиональный имидж лидера. В этом случае стоит сделать ставку на такие классические цвета, как:

  • черный,
  • коричневый,
  • бежевый.

Выбирайте модные аксессуары для мужчин и парней — бумажники, которые застегиваются с помощью кнопки или молнии. Они будут удобны в повседневном использовании. В них есть много просторных отделений, где можно хранить все предметы, которые нужно иметь при себе во время деловых встреч и обедов с друзьями. В таких кошельках предусмотрены специальные отделения для банкнот и мелких монет, а также для документов, кредитных карт и водительских прав. Выбранная модель позволит поддерживать порядок и легко находить нужные вещи. Если купюр много, то необходим еще и зажим для денег.

Для менее официальных случаев, таких как встреча с коллегами или прогулка на природе, стоит выбирать современный цветной мужской кошелек на молнии с полосками, клетками и другими узорами, украшенный вставками из материалов различной структуры и декоративными швами.

 

3. Браслеты — стильные аксессуары в подарок мужчине. Их носят не только рокеры и любители гламура, но и поклонники общепризнанного стиля casual.

Мужские браслеты — беспроигрышный способ придать образу характер и продемонстрировать креативность. Человек, который их носит, обладает фантазией и харизмой.

Мужчине, который ценит простоту, понравится кожаный браслет коричневого, бежевого или черного  оттенка с легким блеском. Он ярко дополнит повседневный наряд. Любителям водных видов спорта и серферам понравятся модели из деревянных бусин, кожаной тесьмы или стилизованных раковин.

Сторонники классического дизайна могут украсить свои образы классическими моделями из цепочки.

 

 

4. Головные уборы — аксессуары, которые создают новый характер в мужском стиле. Они являются не менее важными элементами гардероба, нежели галстук или обувь, а также многие говорят о социальном статусе владельца.

Сегодня мужские головные уборы носят только зимой при низкой температуре воздуха. Однако стоит воспользоваться их возможностями и в теплое время года. Поскольку  при ношении они соприкасаются с кожей лица, то стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен понравившийся головной убор. Выбирайте те, которые пошиты из натуральных тканей — шерсти, кашемира или льна.

 

5. Перчатки — это не только не только защита от холода, но и отличное дополнение к продуманному стилю. Перчатка делает обычную одежду стильной и элегантной, а руку — ухоженной.

Кожаные перчатки с пятью пальцами, в оттенках черного или коричневого, являются обязательным дополнением к элегантному пальто. Шерстяные и те, в которых смешана кожа и ткань гармонируют с пуховиком или паркой. Перчатки из технических, блестящих материалов, украшенные неоновыми деталями, отлично защищают руки во время велосипедных прогулок. 

Модели, дополненные флисом или мягким мехом, защитят ваши руки даже в холодную погоду, не ограничивая при этом свободу движений пальцев.

Спортивные перчатки без пальцев предотвратят вытирание рук и обеспечат хорошее сцепление с рулем при вождении или езде на мотоцикле, велосипеде, а также во время занятий спортом.

 

6. Шарфы — мужские аксессуары, которые можно носить как зимой, так и круглый год.  Шарф, как и галстук, очень интересно дополняет одежду мужчины. Изготавливают модели из трикотажа, шерсти, шелка, кашемира различной текстуры и толщины.

Шарфы также различаются по рисунку и длине. У них могут быть кисточки и бахрома. В зависимости от типа узла шарф придает образу элегантный или экстравагантный вид.

 

7. Зонты — это мужские аксессуары, что должны быть у каждого человека.

Классическими вариантами для мужчин являются зонтики с темными (черными, серыми, темно-синими, темно-зелеными оболочками. Самыми элегантными считаются модели с деревянными ручками с фирменными или именными гравировками. 

Практичностью отличаются складные модели — автоматические и полуавтоматические. Не обязательно однотонные, а в клетку, с геометрическим рисунком или в полоску. Такой зонт весит меньше, чем «трость» и занимает меньше места, поэтому вопрос «как носить такие мужские аксессуары от дождя» решается легко. Они помещаются в рюкзак или сумку-мессенджер среднего размера.

 

8. Очки в зависимости от формы, размера, цвета и материала оправы играют важную визуальную роль в создании образа. Поскольку они формируют целостную композицию вместе с лицом, поэтому они не должны быть слишком большими или слишком маленькими.

Для мужчин с длинным лицом следует выбирать высокие рамки оправ, потому что низкие — еще больше расширяют лицо.

Маленькие оправы не подойдут мужчинам, потому что нос будет казаться еще больше.

Желательно, чтобы цвет оправы соответствовал цвету волос, бровей или бороды, чтобы не было слишком большого контраста.

Самые часто используемые цвета оправ для очков, то есть черный или серебристый, отлично сочетаются с темными волосами, а оправы в оттенках коричневого и золотого — со светлыми волосами. Уже несколько сезонов подряд в тренде черепаховые или металлические оправы.

 

 

9. Визитницы — важный пункт списка того, какие аксессуары должны быть у мужчины. Это не просто место для его собственных визиток, но и для визитных карточек клиентов, партнеров, подрядчиков и друзей, чьи номера телефонов и другие контактные данные необходимо иметь при себе.

Сегодня модно, чтобы визитница по форме, размеру и цвету соответствовала кошельку. В ней также можно хранить:

  • пластиковое водительское удостоверение,
  • паспорт нового образца,
  • кредитки,
  • скидочные карты лояльности магазинов и других заведений.

 

10. Ключницы — надежная страховка от потери ключей, порчи документов и личных вещей, которые находятся в сумке или в рюкзаке, и образования царапин на корпусе, чехле смартфона и трещин на его стекле. Это одна из самых популярных и проверенных идей подарков.

Ключница пригодится каждому мужчине. Ведь все носят с собой ключи от квартиры или от машины. Кожаный мягкий чехол защитит другие предметы от острых краев ключей. Он облегчит поиск ключей в сумке или рюкзаке.

Наибольшей популярностью среди мужчин пользуются ключницы приглушенных классических цветов — черного, коричневого или темно-синего. Внутри их предусмотрены металлические кольца для ключей, что предотвращает их выпадение и потерю.

Размер ключницы должен соответствовать размеру и количеству ключей. В некоторых моделях есть дополнительные карманы, где можно носить монеты и пластиковые карты.

 

Аксессуары для мужчин: как подобрать

Мир полезных подарков для мужчин не ограничивается галстуком и запонками.

Правильно подобранные мужские аксессуары, советы по которым мы предоставили, могут кардинально изменить стиль, подчеркнуть индивидуальность мужчины, привнести привлекательные детали в его образ. Ведь стиль — это не просто одежда, обувь. Он включает и мужские аксессуары, как их носить и с чем сочетать.

Выбор возможностей очень широк. Однако, выбирая такие подарки, следует учитывать три важных критерия:

  1. размер — мужчины не любят громоздких предметов, но отдают предпочтение вместительности и практичности, поэтому выбирайте аксессуары средних размеров;
  2. функциональность — посмотрите на количество отделений и дополнительных функций предмета, подумайте, как мужчина его будет использовать;
  3. эстетика — обратите внимание на материал изготовления, цвет и внешний вид изделия.

Теперь вы знаете, как правильно выбрать мужские аксессуары. Желаем Вам удачных покупок!

Коментарі

Написати коментар


Поділитися