Как правильно носить бананку?

Поясная сумка – тренд последних лет. Аксессуар активно используют как девушки, так и мужчины. Поэтому возникает актуальный вопрос, как носить барсетки и бельтбэги. В этой статье расскажем о возможных стильных способах, которые также отличаются высоким уровнем комфорта.

Бананка: что это

В первую очередь разберемся, как выглядит изделие. Под этим понятием подразумевается компактная сумка, которая изначально изготавливалась продолговатой формы. Предусматривается пристяжной ремень для пояса или плеча. Внутренняя часть рассчитана на 1-2 отделения, которые закрываются на молнию. Дополнительно могут комплектоваться карманами – наружными и внутренними. В них удобно размещать телефон, чтобы он не болтался в пространстве и не царапался от остальных предметов.

В интернет-магазине Paradise Style представлены стильные и практичные модели поясных сумок для девушек и парней. Большой выбор продукции позволяет подобрать вариант под любой сезон, одежду, событие. Аксессуары подойдут для людей, которые хотят выглядеть модно и собрать уникальный образ, но сохранить комфорт.

Как носят бананки туристы

В путешествиях бельтбэг рекомендуется использовать классическим способом – на поясе или через плечо, расположив спереди. Это практично: все содержимое сумочки под рукой. Дополнительный плюс – у вас не смогут украсть деньги и документы на прогулке. Такие преимущества делают бананку популярной среди путешественников.

Как надевают спортсмены

Для пробежки такое изделие будет максимально уместным. Комфортный вариант ношения – на спине, перекинув через плечо. Аксессуар не стесняет движения, не мешает спортивным достижениям, но всегда предоставляет доступ к смартфону и деньгам.

Как правильно носить бананку в городских образах

Особенность товаров такого формата в кэжуал аутфитах – их можно надевать, как пожелается. Молодежь предпочитает размещать сумку на поясе или груди, зафиксировав спереди или сзади. Настроить изделия под себя не составит труда благодаря наличию регулируемой шлейки. Один из трендовых способов – заменить минибэгом ремень. Но нужно быть аккуратным и вешать аксессуар исключительно на талию. «С поясом» такого плана красиво смотрятся платья и костюмы с удлиненным строгим жакетом. Более спортивный вариант – через плечо.

Если вы хотите создать нарядный образ, стоит использовать продукцию из кожи, которая держит форму. Для расслабленных повседневных луков подойдут мягкие текстильные модели.

Образ с бананкой женской: как носить с учетом фигуры

Стилисты советуют учитывать несколько полезных нюансов:

  • Подчеркнуть узкую талию можно, если сдвинуть сумочку выше бедер.
  • Девушкам с маленькими бедрами или с лишними сантиметрами на талии следует надевать бельтбэг на бедрах, чтобы скрыть недостатки.
  • Обладательницам широких бедер стоит располагать изделие через плечо или на пояс, но так, чтобы сохранялась разница между линией талии и бедра.

Главное правило при коррекции пропорций – сохранять гармонию.

Как носить бананку с курткой

Если летом все однозначно – сумочка надевается сверху на одежду, то зимой можно также прятать ее под низ. Второй вариант обеспечивает безопасность вещей, поскольку украсть их будет невозможно. В большинстве случаев этот способ предусматривает, что верхняя одежда остается расстегнутой. С пуховиком и бомбером оптимально располагать бананку по диагонали, что сделает образ гарантированно стильным.

Поясная сумка у девушек красиво смотрится с пальто, тренчами, эко-шубами. Через плечо надевать сумку стоит с куртками, пуховиками, дутиками. Как носить бананку мужчине? Тканевые модели отлично сочетаются со спортивной курткой или базовым пуховиком. Классика – однотонные изделия, более оригинальное решение – с принтами. Кожаные аксессуары – must have под строгие пальто. Сумка-бананка останется на пике популярности еще долгое время. Самые актуальные модели вы найдете на сайте Paradise Style.

 

Коментарі

Написати коментар


Поділитися