С чем носить сумку-шоппер: что это и с какой одеждой сочетать

Несколько лет представленная модель становится лидером среди стильных аксессуаров. За счет вместительности она позволяет положить вовнутрь все необходимые вещи. Такое изделие подойдет для девушек разного возраста, статуса и сферы деятельности. Оно помогает ощутить свободу движения. Сегодня в продаже предлагается большое разнообразие продукции, которая отличается по форм-фактору и длине ручек.

Сумка-шоппер: что это такое

Это сумочка, которая изначально создавалась для походов в магазин за предметами быта, продуктами питания и прочими мелочами для дома. Однако пользователи быстро оценили все удобство своего рода авоськи и стали использовать ее повсеместно. Теперь встретить девушку или парня с подобным аксессуаром можно не только на закупках, но и на работе, отдыхе, пикнике и пр.

Конструкционно предусматривается прямоугольная или трапециевидная форма больших габаритов, средняя по размеру ручка, благодаря чему можно носить сумочку на плече. Продукция схожа с моделью тоут, которая тоже выполняется без застежки. Главное их отличие состоит в материале.

Для чего нужна сумка-шоппер: преимущества и недостатки

Эту разновидность сегодня сочетают с деловыми костюмами, вечерними и кэжуал нарядами, вводят в разнообразные стили. Как правило, на внешней части отсутствуют декоративные составляющие. Дизайнеры предлагают простое исполнение товаров, что придает им большую солидность и презентабельность. По этой причине такая вещь должна присутствовать в базовом гардеробе.

Одно из основных достоинств изделия – возможность замены пакета. Эко-сумка шоппер – многоразовый вариант, который прослужит долгие годы. Применяя аксессуары из природного сырья, удается уберечь планету от пластика и полиэтилена. Не на последнем месте также стоят другие плюсы продукции:

  • Вместительная, что позволяет всегда иметь под рукой все необходимое.

  • Широкий модельный ряд – дает возможность выбрать решение под задуманный образ.

  • Удобное ношение, за счет чего руки остаются свободными.

  • Шоппер – в тренде, соответствует модным тенденциям.

Важно понимать, что по сути это большой мешок, в котором сложно организовать пространство. Если указанный момент вас не беспокоит, тогда покупка изделия – выгодное вложение в комфорт и имидж.

Материалы, используемые в производстве

Отдельного внимания заслуживает кожаная сумка-шоппер: что это такое и с чем носить? Ей отдают предпочтение те, кто хочет получить долговечный и красивый аксессуар. Представленные товары выглядят стильно, солидно и элегантно. С такой сумочкой можно смело идти на работу. Эстетически привлекательными считаются модели, в которых сочетаются кожа и замша с ремешками или пряжками.

Тканевые сумки-шоппер можно найти как из текстиля, так и льняные вариации. Они отлично смотрятся с кэжуальными нарядами, бохо-стилем. Особенности: простая стирка, не занимают много места при хранении. Продукция из полиэстера – разноплановая в цветовом исполнении и декоративном оформлении. Выделяется своей доступной ценой, что дает возможность менять такие детали гардероба каждый сезон.

Джинсовая сумка-шоппер – новый тренд, особенно актуальными считаются светлые расцветки. Они становятся одними из основных атрибутов при воссоздании образов 90х. Интересные решения – под старину: с легкими потертостями, небольшими декоративными дырками. Рекомендуется присмотреться к прямоугольной форме.

С чем носить сумку-шоппер

Shopper bag – универсальный аксессуар, который сочетается с разной одеждой и обувью:

  • Джинсы-скинни, рубашка или оверсайз свитер – комплект на каждый день.

  • Ковбойская обувь в стиле Дикого запада, сапоги гармошкой – актуальный вариант на осень.

  • Расклешенный сарафан, легкое и воздушное платье – чтобы уравновесить романтичный наряд.

  • С объемными вязаными кардиганами – практичное решение.

Подобрать оптимальную модель женской сумки в соответствии с запросом можно в нашем интернет-магазине Paradise Style. В каталоге представлены сумки высокого качества по конкурентным ценам и от проверенных производителей. Вы найдете как пляжные изделия, так и повседневные, деловые. Оформить заказ с доставкой в любой город Украины можно в несколько кликов. Если вам нужна помощь с подбором аксессуара, вы можете обратиться к нашему менеджеру за консультацией.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися