Женские клатчи 2021-2022 – функциональный аксессуар, который вас удивит

Маленькие сумки-клатчи давно завоевали сердце модниц. Сегодня в большинстве женских гардеробов обязательно найдется такой аксессуар. Если раньше им дополняли исключительно вечерние луки, то сейчас этот предмет стал частью кэжуал и деловых образов.

В текущем и следующих сезонах миниатюрные изделия не планируют покидать модные коллекции, а это значит, что популярность их только возрастет. Покупателям предложено большое разнообразие вариантов, которые с каждым годом трансформируются в совершенно новые актуальные модели.

Быстрый обзор преимуществ

Клатч – это must have для тех, кто ценит компактность и функциональность в аксессуарах. Вместительность обусловлена уникальной конструкцией, которая позволяет размещать максимум предметов. Ключевые достоинства продукции:

  • Небольшой вес, что позволило вписать ее в повседневные женственные образы.
  • Большой выбор стилей, фактур, цветов, размеров, конфигураций – то, благодаря чему сумочка остается модной и популярной.
  • Элегантность, которую подчеркивает дизайн и высокое качество материалов.

Сегодня в тренде практически все исполнения таких миниатюрных сумок. Отдельное внимание стоит уделить винтажным исполнениям. При выборе подходящего решения ориентируйтесь не только на тренды, но и на особенности своего личного гардероба.

Что такое клатч: какой товар купить в этом сезоне?

Чтобы изделие гармонично вписывалось в аутфит, но при этом оставалось удобным и стильным, обратите внимание на последние тенденции. Какие модели изделий стоит приобрести в этом сезоне или достать с верхней полки, ведь мода – циклична:

  • Конверт.

В коллекции дизайнеров опять вернулись сумки-клатчи в виде конвертов. У модниц нет ограничений по размеру сумки-конверта. Можете смело экспериментировать с образами. Стилисты рекомендуют отдать предпочтение вариантам без броского декора, но в яркой цветовой гамме. На пике популярности модели в насыщенном красном, зеленом, желтом и синем цвете. Дополняйте лук высокими перчатками, бижутерией.

  • На цепочке.

Маленький клатч геометрической формы на длинной цепочке подойдет как для повседневного, так и вечернего образа. В комбинации с костюмом или платьем вы сможете отправиться на тематическую вечеринку. В сочетании с джинсами и кроссовками – на прогулку. При этом нет ограничений по форме.

  • 30-е и 2000-е.

Блестки, бахрома, пайетки и другой броский декор – то, что сделает любой наряд стильным и оригинальным. Если у вас на полке «спрятался» аксессуар, полностью покрытый пайетками, пришло время его достать. Приверженцы стрит-стайла умело сочетают его с повседневной одеждой и даже пуховиками. Смотрится ярко, интересно и свежо.

  • Бохо.

Клатчи-сумочки в стиле бохо – специфичные. Отличительные черты: пастельная и коричневая палитра, наличие вышивки или декора из камней. Отдельное внимание стоит уделить винтажным вариантам. С таким изделием вы точно завоюете внимание ценителей моды.

Материалы и фактура

Лучшим, удобным и практичным материалом для изготовления товаров такого плана считается натуральная кожа. Тяжело найти более качественный и долговечный аналог этому основанию. Эффектно смотрятся модели из замши, бархата в комбинации с вышивками. Они требуют щепетильного ухода, но при должной эксплуатации способны прослужить долгое время.

Среди трендов текущего и предстоящего сезона стоит выделить позиции из лаковой кожи и пластика. В сочетании с металлической фурнитурой такие модели смотрятся нетипично, экстравагантно, необычно. Если вы делаете акцент на сумке, то выбирайте сдержанный и лаконичный наряд. Так готовый образ не будет перегружаться, а акценты будут правильно расставлены.

Если вы решили остановиться на кожаном варианте женской сумки-клатча, то оцените гладкофактурные предложения с лаковым покрытием и без. Зернистые модификации тоже имеют место быть, но лучше приберечь их к следующему сезону. Также популярностью пользуются изделия с эффектом состаренности. Лучшим выбором в таком случае станет продукция из кожи крэйзи хорс.

Как выбрать изделие?

Сегодня четкие требования и правила не действуют при поиске подходящей модели. Стоит ориентироваться исключительно на внутреннее ощущение и свой гардероб. Базовый набор – один лаконичный и еще один оригинальный, необычный клатч. Так вы сможете создавать вечерние и повседневные комбинации.

Тем, у кого в гардеробе преобладает сдержанная палитра, стоит выбрать монохромный и яркий аксессуар. Старайтесь не покупать товары салатовых или ярко-розовых оттенков, так как их востребованность - временная. А вот предложения в глубокой красной, синей или зеленой палитре станут хорошей альтернативой. Интернет-магазин Paradise Style представляет в каталоге большой выбор вариантов в разноплановой ценовой политике. В продаже собраны товарные позиции из натуральной и искусственной кожи, текстиля. Преимущество заказа на онлайн-площадке – доступные цены и быстрая доставка по Украине.

Как обновить аксессуар?

Если в вашем арсенале есть старая сумочка, то ей можно дать вторую жизнь. Для этого достаточно заменить фурнитуру или разнообразить вышивку. Убрать повреждения легко методом печворка. Экспериментируйте и не бойтесь разнообразить как клатч, так и наряд в целом, учитывая демократичные цены и большой выбор современного каталога.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися