Модные сумки весна-лето 2021

Чтобы поставить финальный штрих в стильном образе, современной девушке нужен соответствующий аксессуар. Модные сумки весна-лето 2021 – это разнообразие форм, фактур, материалов и задумок. В тренде все также остается практичность, поэтому шоперы и слинги по-прежнему возглавляют позиции топовых списков. Особое внимание бренды уделили яркому цветочному исполнению. Палитра – разноплановая, что позволит найти изделие в вашем любимом оттенке.

Какие наблюдаются тенденции

Смелые задумки, реализованные в продукции известных производителей, станут настоящим открытием для модниц. В коллекциях также наблюдаются направления, которые знакомы девушкам с прошлых сезонов. Сегодня дизайнеры черпают вдохновение из минувших десятилетий. Популярные позиции выделяются следующими элементами:

  • Мех, вязаное полотно, бахрома, прозрачность.

  • Орнамент, идентичный одежде, принт, печворк, декупаж.

  • Имитация предметов из нашего ежедневного обихода или гардероба, музыкальных инструментов, игрушек и пр.

  • Составляющие бохо, ретро, эко-стиля.

  • Сундуки, саквояжи, чемоданы.

  • Жесткие контуры или нарочитая мешковатость.

  • Кросс-боди, на пояс.

Такая женская продукция становится одной из самых востребованных. Рассмотрим ниже, какие модели стоит купить в нынешних сезонах.

Большие и вместительные сумочки

К привычным повседневным мелочам добавились такие предметы как: перчатки, маски, антисептики и др. Чтобы разместить все средства защиты и необходимые каждой девушке вещи, модельеры решили увеличить объемы аксессуаров. Подбирая продукцию, рекомендуется рассматривать габаритные вариации. Но учитывайте главное правило: нельзя занимать полностью все внутреннее пространство. В противовес представленным товарам антитрендом года стали декоративные мини-сумочки, которые не несут никакой функциональности. В такие модели невозможно положить даже кредитную карточку, поэтому от них решили отказаться в пользу более практичных.

Клатчи-конверты

Герцогиня Кейт, супруга принца, любит клатчи за то, что они освобождают ее от необходимости рукопожатий. На модных показах решили перенять эту привычку, поэтому вывели в лидеры клатчи, которые помогут уклониться от лишних контактов. Такие сумки отлично подходят для повседневного использования и вечерних выходов. Особый шарм отмечается при наличии монограмм, декоративной цепочки и в товарах, выполненных в цвете пыльной розы.

Производители позаботились о том, чтобы у женщин был широкий выбор по фасону, фактуре, размерам и палитре. Отличия трендовой продукции:

  • Небольшой размер, чтобы было удобно держать в руке.

  •  Жесткий каркас.

  • Расцветки – серая, красная, бежевая, нежно-розовая.

  • Оригинальная отделка или интересный принт.

  • Нестандартные формы.

  • Захлопывающийся ретро-замочек.

Ориентируясь на указанные моменты, вы сможете приобрести изделие, которое будет привлекать внимание окружающих и говорить о вашем изысканном вкусе.

Сумка-кисет

Популярными считаются небольшие модели, которые визуально похожи на мешки, с ремешком или на цепочке. Носить можно двумя способами – намотав на запястье или разместив на плече. Современные девушки могут использовать кисет для праздничных выходов, дополнять ими романтические летние образы. Если вам нужен аксессуар на каждый день, обратите внимание на монохромные кожаные вариации.

Акцентный оранжевый

Если вы не готовы вводить в гардероб неоновые слепящие цвета, тогда стоит присмотреться к оранжевому. Он не столько выделяется как флуоресцентная гамма, но при этом создает отличные комбинации с трендовой палитрой сезона. Апельсиновые сумочки укажут на то, что их обладательница имеет легкий и веселый характер.

Соломенные

Решения, которые уже считаются привычными для летних коллекций. Каждый год они попадают на первые позиции, и при этом смотрятся небанально. В нашем каталоге вы найдете как полностью, так и частично соломенные модели, которые отлично вписываются в кэжуал, бохо или деловой образ.

Сумки-чемоданы

Такие изделия вызывают четкую ассоциацию с туристическими ретро-аксессуарами, декорированными замками, печатями, наклейками. Предложения характеризуются уменьшенным размером, нарядностью и роскошным оформлением, наличием металлических элементов. Чемоданчики всегда поднимают настроение, так как напоминают о поездках и отпуске.

Обратите внимание на позиции правильной формы. Материал и цвет подбирайте, исходя из личных предпочтений и пожеланий.

Квадратные или геометрические

Мода 2021 года направила вектор на геометрические формы, интересные сочетания линий и объемов, новые хроматические композиции. В гардеробе обязательно должна присутствовать классическая форма, а в качестве дополнительного предмета стоит приобрести продукцию необычной геометрической формы.

Сумка-полукруг

В рейтинге самых стильных эта деталь занимает первое место. Именно такие экземпляры в большом разнообразии компании представили на весну-лето. Особенно актуально смотрятся модели из искусственно состаренной кожи в шоколадных и песочных тонах.

Мягкие вариации

Им свойственна универсальность, но даже при этом у некоторых девушек остается вопрос, с чем их сочетать. Эффектно украшенный аксессуар подойдет для стилей кантри, бохо, можно носить с пончо и джинсами. Предложения брендов – разноплановые, можно найти модель из трикотажного полотна, искусственного меха, кожи, полиэстера.

Пляжные сумочки

Особенность стильных вариаций – солидное и сдержанное исполнение. Такая продукция должна соответствовать заложенной функциональности и многозадачности и вмещать в себя: коврик, надувную подушку, одежду и пр. Тканевая основа – идеальна для таких товаров.

Популярные материалы

В новом сезоне необязательно смотреть в сторону исключительно натуральной кожи. Да, она – прочная, надежная, стойкая и долговечная. Но современные изделия из других материалов ничем не хуже: они также приятные на ощупь, мягкие и служат длительное время. Альтернатива коже – текстиль. В роли ремешка можно выбирать цепочку. Актуальными признаны жесткие металлические ручки на небольшой однотонной кожаной сумочке. Ранее вариации с цепью применялись, чтобы дополнить коктейльный или вечерний образ, то в новом сезоне это тренд для повседневных выходов. Для торжеств и мероприятий можно рассмотреть клатчи и сумки-кисеты.

Интернет-магазин Paradise собрал в своем каталоге прошлые коллекции и модные сумки весна-лето 2021. Мы предлагаем стильную продукцию по доступной цене, что позволит купить сразу несколько моделей – базу и акцентные. Детальные описания, качественные фотографии, консультация менеджера – все это поможет вам быстро и легко подобрать подходящее решение. Оформить заказ можно с доставкой, которая действует по всей территории Украины.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися