Цвет кошелька для привлечения денег: какой предпочесть?

Кошелек — не только контейнер для денег, но и эстетическое дополнение образа. Он должен быть правильно подобран в соответствии с одеждой, обувью и сумкой.

Если хотите сделать кому-то отличный подарок, нужно знать, как этот человек любит одеваться. Если — причудливо и индивидуально, всегда носит множество аксессуаров, то рекомендуем яркий и красочный кошелек.

Когда человек любит модно одеваться, но в умеренном стиле, подарите однотонную классическую модель — и не прогадаете. Это самый важный символ, связанным с финансовым благосостоянием. Какого цвета должен быть этот кошелек мы расскажем в этой статье, которая поможет сделать правильный выбор.

Как понять, какой цвет кошелька притягивает деньги по дате вашего рождения?

Издавна считалось, что все люди имеют собственный цвет, оказывающий на них благотворное влияние. Он подбирается по последним двум числам года рождения:

  • 0, 1 — белый, серебристый;

  • 2, 3 — серый, черный;

  • 4, 5 — зеленый, коричневый;

  • 6, 7 — розовый, красный;

  • 8, 9 — оранжевый, золотой, желтый, красный.

Какой цвет кошелька привлекает деньги по каждому знаку Зодиака?

Астрологи настаивают на мнении, что если цвет кошелька правильно подобран, денежная энергия значительно возрастает.

Все знаки зодиака обладают элементами, по которым следует подбирать цвет кошелька.

  1. Огонь — Лев, Стрелец, Овен. Активны и полны амбиций. Им необходимо отдавать предпочтение моделям оттенков красного, зеленого или золотого.

  2. Воздух — Весы, Водолей, Близнецы. Им предпочтительно выбирать яркие изделия зеленого, желтого или серого оттенков.

  3. Земля — Дева, Козерог​​, Телец. Сделать доход стабильным помогут модели золотого или коричневого цветов.

  4. Вода — Рыба, Рак, Скорпион. Аксессуар зеленого, серебристого или белого цвета не только притягивает деньги и предостерегает обладателя от незапланированных расходов.

Какого цвета лучше купить денежный кошелек?

Существуют цвета, которые способствуют накоплению денежной энергии. Главная ассоциация с богатством — звучание золотых монет. Все оттенки золота, желтого, бежевого усиливают жизненную энергию.

Если не нужен яркий и эффектный золотой кошелек, остановитесь на модели оттенков охры, горчичного, бежевого и коричневого.

  • Желтый кошелек популярен среди творческих людей, для которых деньги не являются самым главным приоритетом. Тогда кошелек должен быть из замши, которая замедлит отток финансов и будет способствовать их быстрому возврату.

  • Зеленый — это элемент Дерева олицетворяет плодородную почву, оптимизм, рост, надежду и процветание. Недаром это цвет денег в большинстве стран мира, цвет американских долларов. Деньги любят такие кошельки, потому что они всегда наполнены энергией.

  • Оранжевые изделия символизируют стремление к цели, добавляют оптимизма и стимулируют к действиям. Все оттенки оранжевого освобождают от ограничений. Это цвет радости, а деньги любят держаться за людей, бодрых и оптимистичных.

  • Черный цвет кошелька — ассоциируется не с давлением и силой, как красный, а с мудростью. Он необходим людям, которые хотят максимально применить свой жизненный опыт и навыки. Черный — помогает правильно настроиться на работу. Это не означает, что его обладатель не использует шестое чувство — оно не играет главную роль в мышлении.

  • Серебристый, хоть относится к холодному диапазону, способствует накоплению богатства благодаря ассоциации с ценными серебряными монетами.

  • Серый либо белый — притягивает удачу и уважение. Чтобы увеличить поток энергии, необходимо купить еще один аксессуар того же цвета (пояс или сумку) и носить их в сочетании.

Насколько эффективен красный цвет женского кошелька для привлечения денег?

Красный принадлежит элементу Огня. В Китае он означает изобилие — победу процветания над бедностью. Согласно фэн-шуй, деньги любят красный, поэтому они не «убегают» из кошельков этого цвета. Если красный кошелек выглядит дорого, то будет привлекать удачу и регулярный поток денег.

Идеальным решением является красный бумажник из высококачественной лакированной кожи, но не из искусственного материала. Желательно — однотонный, без вставок. Он подойдет людям, которые смелы, энергичны, эмоциональны, сильны и конкурентоспособны. Поможет им выделиться из толпы и заработать много денег.

Какой цвет кошелька нежелательно выбрать?

Цвета водяных элементов — бирюзовый, фиолетовый, синий, голубой, — нежелательны, потому что деньги протекают через них, как вода. Они символизируют только временное пребывание. Заработанные финансы скоро исчезнут — появятся незапланированные траты.

Синий цвет вызывает в человеке шестое чувство, а оно притупляет другие навыки. Это цвет воды, который связан с чем-то нестабильным, текучим, временным. Получается, что сила — случайная удача и плохое предчувствие, что способствует оттоку денег.

Обращаем ваше внимание, что выбирая, какой цвет кошелька приведет вас к деньгам, необходимо учитывать его форму и размер. Желательно приобрести большого размера, чтобы не складывать деньги. Тогда им будет комфортно, и они сами захотят туда попадать и там находиться.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися