Как узнать характер женщины по ее сумке?

 

девушка с сумкой

Какими только способами мужчины не предугадывают действия своих избранниц. Некоторые опытные соблазнители-пикаперы научились максимально точно определять ее темперамент по фигуре, волосам, походке, жестам, глазам, стилю и цвету одежды, аксессуаров, рукам, форме пальцев и даже по маникюру. 

Однако психологии известен еще один легкий способ — по женской сумке — элементу, без которого не обходится ни один женский образ. 

В солнечной Испании психологи после множества исследований и практических экспериментов пришли к неожиданному выводу: характер женщины определяется по сумке. Едва посмотрев на нее, всего за несколько секунд мужчина может понять, кто перед ним — стервозная фурия или неуверенная в себе скромница. 

Что говорит о женщине ее сумочка? 

женщина с сумкой

  • Владелицы шопперов — особы целеустремленные и нетерпеливые. Их пожизненный девиз — простота и удобство во всем. Они ждут немедленной отдачи от всего — учебы, отношений, работы. В сумках этих дам находятся вещи, которые могут пригодиться в нужный момент. Обычно такие женщины — хорошие жены и прекрасные мамы.

  • Деловые леди предпочитают классические каркасные модели строгих и консервативных форм. Они одеваются преимущественно в классическом стиле, пунктуальны, щепетильны и дотошны. Они требуют надлежащего отношения к себе, но не любят чрезмерного внимания к своей особе. В их сумке всегда идеальный порядок и нет лишних вещей.

  • Для дам с миниатюрным ридикюлем характерны острый ум и своеобразность суждений. Тщательная забота о своей внешности и оригинальный стиль привлекают мужчин.

  • Любительницы наплечных сумочек на цепочке обычно сильно зациклены на себе, стараются быть хорошими для всех и нравиться всем. Они все время заняты мыслями о самосовершенствовании. На работу ходят исключительно ради того, чтобы их хвалили и восхищались их достижениями.

  • Хозяйки дизайнерских сумок ярких цветов — личности, обладающие неординарным мышлением. Они руководствуются исключительно творческими порывами, эмоциями, вдохновением и настроением в данный момент. Из-за переполняющих чувств и навязчивых мыслей склонны к частым конфликтам.

  • Обладательниц клатчей, способных все необходимое вместить в такую ​​мини-сумку, не иначе, как «героини», не назовешь. Исключение — если они несут дополнительный пакет или матерчатую сумку в другой руке.

  • Черная сумка и характер женщины — отдельная тема, достойная целой диссертации. Серьезная и рассудительная дама привыкла тщательно обдумывать каждый совершаемый шаг и внимательно изучать сложившуюся ситуацию. Поскольку требовательна не только к себе, но и к окружающим людям, друзей, работу и хобби выбирает долго и дотошно. Сначала присматривается и держатся на расстоянии, пока не удостоверится в правильности своего выбора. Вот почему таким женщинам трудно найти подходящего партнера.

  • Необычным моделям аксессуаров отдают предпочтение активные и креативные личности, не терпящие никаких шаблонов. Они считают, что от жизни нужно брать максимум. В людях больше всего ценят чувство юмора. Однако под плотной маской неординарности скрываются сильно ранимые натуры, болезненно переживающие критику.

  • Сумки светлых и теплых тонов предпочитают инфантильные личности. Они романтичны и доброжелательны. Часто не умеют говорить НЕТ даже незнакомым людям, чем многие нахально пользуются. Мотивирует таких женщин защищать свои границы лишь внутреннее чувство достоинства.

 

Ну что, узнали себя? Если вы хотите составить о себе другое мнение и изменить то, о чем говорит женская сумка, просто купите себе в интернет-магазине Paradise Style другую модель.  

Коментарі

Написати коментар


Поділитися