Какие бренды мужских ремней сейчас в моде

Ремень признан одним из самых важных аксессуаров в мужском гардеробе. Наравне с наручными часами и обувью он подчеркивает статус, вкус и индивидуальность владельца. Поэтому стоит ответственно подходить к выбору такого аксессуара. Независимо от того, где вы приобретаете пояс, всегда важно учитывать сочетаемость модели с вашим стилем.

Классические кожаные изделия и выполненные из замши с утонченными бляхами подойдут под костюм. Кэжуал-вариант – оптимальный выбор под джинсы, повседневные брюки, чиносы, шорты. Спортивного плана продукция используется исключительно под такую же стилистику брюк. Сегодня покупателям предложено большое разнообразие товаров, поэтому мы предлагаем ниже рассмотреть популярные бренды мужских ремней. Главная особенность всех производителей – неизменно высокое качество выпускаемых аксессуаров.

Hermes

Известная во всем мире фирма, которая производит ремни небольшими партиями. Клиентам компании доступна возможность индивидуального пошива под заказ. Такие предметы гардероба узнаваемы по своей атрибутике – пряжка в виде буквы H в трех разных исполнениях: гладкая, кованая, матовая. Для изготовления детали используется качественный металл, поверхность которого сохраняет свой первозданный вид даже по прошествии многих лет. Бляха не царапается, на ней вы не заметите сколов. Бренд особое внимание уделяет строчке: она идеально ровная по краям.

Bison Denim

Лучшие ремни для мужчин, которые предпочитают элегантную классику, без лишних украшений. Выпускаются, как правило, в коричневом и черном цвете из натуральной кожи высокого качества. В основном модели представлены с серебряной пряжкой, на которой ненавязчиво указан фирменный знак. Универсальная ширина делает изделия подходящими под костюм, джинсы, чиносы. Такая модная деталь в арсенале отлично дополняет любой мужской наряд.

Cowather

Большая часть ремней изготавливается из натуральной воловьей кожи с гладкой поверхностью и классической пряжкой из нержавеющей стали. Продукция бренда стойко переносит любые внешние воздействия, исключает образование потертостей. Каждый мужчина может самостоятельно изменить длину под свои параметры. Дизайн поясов – аккуратный, из-за чего они органично смотрятся как с джинсами, так и брюками. При детальном рассмотрении аксессуаров вы не найдете склеенных элементов и швов. Даже по истечении времени они сохраняют первичную эстетичность и эксплуатационные характеристики.

Ассортимент фирмы доступен в разных цветовых исполнениях: черные, коричневые, синие, зеленые, красные. Минималистичные модели также представлены из нейлона и полиэстера. Их рекомендуется покупать для спортивных и кэжуал-образов.

Levis 

Среди востребованных марок ремней Levis находится в списке лидеров. Это одна из самых старых компаний, которая специализируется на выпуске аксессуаров и каждый сезон радует покупателей новыми линейками. Продукция производителя относится к категории премиум, выполняется из натуральной кожи. Главная особенность – массивная бляха и фирменная гравировка на ней. Товары от Levis стоят недешево, но вы получите ремень, который можно надевать под любую одежду и при любой ситуации. Стильные изделия сочетаются как с джинсами, так и с классическими брюками. Доступен большой выбор по цвету.

DESTINY

Торговая марка выпускает крутые ремни, которые в первую очередь выполняют декоративную функцию. Даже если вы предпочитаете в повседневной жизни носить минималистичные аксессуары, обязательно стоит пополнить гардероб продукцией DESTINY. С ее помощью вы сможете дополнить стиль и расставить интересные акценты в образе. Компания производит товары из прочной натуральной кожи, которая со временем не тускнеет и не вытирается. Бляшка выполнена из качественной стали.

Среди модельного ряда выделяются ремни, которые застегиваются на полуавтоматический замок. Яркая деталь бляхи – объемный ягуар в прыжке или изображение крокодила. Есть как глянцевые, так и матовые варианты. Оригинальные аксессуары бренда – идеальный подарок для уверенных в себе мужчин, которые не боятся выделяться.

DWTS

Утонченные кожаные ремни, представленные в черном и коричневом цвете. Благодаря лаконичному дизайну такой предмет – практичный в использовании. Красивая металлическая пряжка подчеркнет стиль наряда. Марка ориентирована на людей, которые ищут универсальные модели под брюки, джинсы, шорты. Отсутствие яркого декора делает продукцию идеальной для любителей минимализма.

Где купить модные ремни

Интернет-магазин Paradise Style предлагает ознакомиться с онлайн-каталогом популярных поясов. Наш ассортимент сформирован исключительно из актуальных позиций, которые в полной мере отвечают требованиям современных мужчин. Приятные цены и быстрая доставка по Украине – возможность уже в ближайшие дни обновить свой гардероб. Мы гарантируем высокое качество каждого аксессуара, что делает нашу продукцию прекрасным вариантом для подарка другу, коллеге или любимому. Вы всегда можете обратиться за консультацией к специалисту магазина, который поможет подобрать подходящее под ваш запрос решение.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися