Какой аксессуар подарить на День святого Валентина?

14 февраля – праздник, во время которого царит романтическая атмосфера для влюбленных пар. Этот день – дополнительный повод, чтобы рассказать близким людям о чувствах и продемонстрировать свое внимание через приятный презент. Мы составили список подарков, которые обязательно понравятся вашей второй половинке. Чтобы точно обрадовать любимого человека, рекомендуется обратить внимание на практичные аксессуары.

Что подарить парню на День святого Валентина

Подготавливая сюрприз, важно учесть психологический момент: изучите вещи, которые постоянно с собой носит ваш избранник. Сувениры и фотоальбомы лучше оставить для других случаев. А вот ставка на повседневные предметы – беспроигрышный вариант:

  • Качественная кожгалантерея. Для мужчины можно рассмотреть стильный портфель из натуральной кожи, портмоне или красивый ремень. Модели, которые надолго останутся в моде – классические, минималистичные. Роскошно смотрится имитация под кожу рептилий. На каждый день можно подобрать удобную барсетку. Важно также позаботится об упаковке. Оптимальное решение – подарочный пакет или коробка.
  • Компактный клатч, кошелек, ключница и картхолдер – вещи, которые всегда нужны. Такие предметы сопровождают своего владельца постоянно, соответственно, они служат напоминанием о вас в течение всего дня.

Обратите внимание, чтобы презент вызвал исключительно приятные эмоции, важно позаботиться о его высоком качестве.

Кожаные изделия

Аксессуары, которые мужчина использует ежедневно и для особых случаев, наглядно демонстрируют его стиль и элегантность. По этой причине лучшая идея для подарка мужчине – качественная кожгалантерея. Мужской пол, как правило, предпочитает практичные вещи, поэтому стоит выбирать кошелек, ремень. Они положительно сказываются на общем имидже парня и его статусе. Именно поэтому такие аксессуары считаются одними из самых востребованных.

Что подарить девушке на День святого Валентина

Каждый мужчина стремится в этот день удивить свою избранницу оригинальным презентом. Никогда не бывает слишком много аксессуаров в гардеробе женщины. Тренды постоянно меняются, что приводит к необходимости новых покупок. Грамотно подобранные изделия – вневременные. Предлагаем ознакомиться с подборкой идей, которые помогут показать любимой ваше отношение и заботу.

Сумки

Один из важных предметов женского гардероба, который участвует в создании модных аутфитов. Чтобы подарок точно попал в цель, оцените стиль девушки, предпочтения в одежде. Универсальная модель – черная сумочка среднего размера с гладкой или плетеной поверхностью. Она подойдет для повседневных и деловых образов. Бизнес-леди и любительницы смарт-стиля обрадуются ярко-красному тоуту с просторным внутренним пространством, в котором предусмотрены различные отделения. Молодым девушкам рекомендуется приобретать городской кожаный рюкзак небольших размеров или кросс-боди.

Ремень

Поясу отводится значительная роль, поскольку он получает главную роль при формировании силуэта. С его помощью можно запросто скорректировать фигуру, подчеркнуть ее достоинства и скрыть недостатки. В базовый арсенал должно входить несколько разновидностей ремней: классика в черном, коричневом или темно-синем цвете, узкий в яркой палитре, с крупной пряжкой или другой акцентной деталью. Оригинальная вещь – ремень в виде металлической цепи.

Визитница, ключница, кошелек

Это всегда нужные аксессуары, которые отвечают за хранение важных мелочей. Они позволяют быстро найти желаемый предмет. Ключница поможет разместить ключи в одном месте, чтобы иметь простой доступ к ним. Визитница необходима для организации порядка в банковских и кредитных, визитных карточках. Благодаря этому кошелек освободится для своего прямого предназначения – надежное хранение денег, водительских прав. Ассортимент представлен в большом разнообразии расцветок, материалов, форм, конструкций, из-за чего легко подобрать идеальный подарок.

Популярные цветовые решения

При выборе цвета и принта стоит ориентироваться на предпочтения партнера. Если гардероб в основном состоит из сдержанной гаммы и простых фасонов, тогда сумку или бумажник рекомендуется покупать в классическом исполнении. К таким относятся изделия черной, бежевой, серой, коричневой расцветки. Для любителей оригинальных вещей и яркой палитры можно рассмотреть более насыщенные по цвету варианты.

Где купить качественные аксессуары

Определяясь, что подарить на День святого Валентина, не на последнем месте – выбор надежного магазина, который не подведет в такой важный праздник. Онлайн-каталог Paradise Style предлагает стильные и долговечные изделия, которые идеально подойдут в качестве презента для мужчины и женщины. Оформление заказа возможно на сайте, что занимает минимум времени клиента. Доставка организовывается по Украине оперативными транспортными и почтовыми службами. Если в ходе выбора продукции возникли вопросы, обратитесь к нашему эксперту по телефону или в режиме онлайн.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися