Какую сумку лучше носить с кедами

Кеды — универсальные туфли. Они отлично сочетаются с джинсами, летними штанами, разными моделями юбок, платьев и сарафанов. К ним можно подобрать различные виды сумок: мешок, шоппер, клатч или рюкзак.

Почему спортивная сумка под кеды не подходит?

кеды

Большинство женщин без колебаний утвердительно ответят на вопрос «какая сумка сочетается со спортивной обувью?». Но все не так просто. Сегодня в тренде сочетание в одном образе элементов спортивной, уличной, повседневной и элегантной одежде. Кеды давно перестали быть спортивной обувью, их стали носить даже с деловыми и вечерними нарядами. Выглядят не менее элегантно, чем балетки или лоферы. 

Вот почему, выбирая с какой сумкой носить кеды, следует отдавать предпочтение классическим и повседневным вариантам. Исключение — если сумка с кедами предназначены специально для ношения спортивной формы на тренировки в тренажерный зал.  

Почтальонка — лучшая сумка под белые кеды 

Независимо от цвета, дизайна и материала изготовления, она идеально вписывается в образ в любом стиле. Становится точкой над «и» каждого наряда — будь то классика, рок, бохо, романтик или гламур. Ее стилистический потенциал имеет давнюю историю. Прототипы этой модели был впервые изготовлены в XIX веке. Ими пользовались работники почты, которые доставляли письма и посылки между Калифорнией и Миссури. Форма, которая сегодня ассоциируется с классической сумкой почтальона — полукруглой, с клапаном, застегнутым на пряжку, — приобрела популярность в 1950-х годах.

Сегодня эти модели называются messenger. Они являются самыми популярными женскими сумками и выпускаются в бесчисленных вариантах форм, дизайнов и цветов. Из этого разнообразия легко найти, какую сумку с удовольствием будете носить с кедами белого цвета.

Тем, кто предпочитает комфорт и расслабленность каждый день, понравятся минималистичные модели прямоугольной или полукруглой формы. Их можно комбинировать практически с любой одеждой. Они будут хорошо смотреться в сочетании с джинсами и футболкой, а также с джоггерами и спортивной толстовкой. Если вы любите играть с модой, носите с кедами сумку со смелой деталью: 

  • цепочкой вместо ремня, 

  • мотивы из кожи змеи на клапане,

  • стеганой текстурой. 

Самые удачные сочетания: 

  • черные шорты, короткий топ, кеды, украшенные блестящими заклепками и гламурная сумка;

  • юбка-карандаш, кружевной топ, белые кеды и сумка из змеиной кожи на клапане. 

Как сумка-шоппер или клатч сочетается с кедами?

сумка с кедами

Тем, кто носит много разных вещей на всякий случай каждый день, понравятся классические «бездонные» модели. В них помещается даже оборудование для отдыха на выходных за городом. Эти изделия тип сумки сочетаются с джинсами, рубашкой в клетку и джинсовой курткой.

Клатчи все чаще используются в повседневной стилизации. Это доказывают фоторепортажи с недель моды и обзоры новых коллекций знаменитых дизайнеров. Модники из крупнейших городов мира сочетают клатчи с повседневной и уличной одеждой.

Выбирая сумку-клатч для повседневного ношения, стоит сделать ставку на оригинальную модель яркого цвета и с элементами, такими как декоративный клапан. Если сумка-мессенджер или шоппер заполнены до краев каждый день, и ваша спина уже начинает протестовать против переноски такого груза, подумайте о рюкзаке. Плечевые ремни равномерно распределяют вес содержимого по плечам.

Вам не нужно беспокоиться, что это дополнение придаст образу спортивный характер. Поскольку рюкзаки стали хитом уже несколько сезонов, в каталоге нашего интернет-магазина найдете не только спортивные и туристические модели, но и повседневно-деловые. Они настолько универсальны, что сочетаются с любыми нарядами — как предназначенным для работы, так и для прогулок в выходные дни.

 

Сумок в гардеробе много не бывает. Их нужно подобрать не только под кеды, но и под разную обувь и одежду.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися