Чем отличается визитница от кредитницы

Визитница и картхолдер – визуально похожие, но различные по назначению аксессуары. Представленные изделия, прежде всего, обеспечивают порядок и удобство. При необходимости вы с легкостью сможете найти нужную дисконтную карту или визитку в сумке. У покупателей продукции такого формата возникает логичный вопрос – чем отличается кредитница от визитницы? Для этого стоит детально разобраться с функциональными характеристиками этих компактных приспособлений.

Особенности картхолдеров

Ключевое предназначение такого аксессуара – хранение кредитных и дисконтных карт, толщина которых на 3 мм больше, чем у визиток. Конструкционно продукция предполагает достаточно плотную обложку-основание. Внутренняя часть предусматривает разъемы для хранения холдеров. Главная их особенность в том, что они размещаются друг на другом по принципу лесенки. Соответственно, при открытии вы сможете увидеть сразу несколько карт. Они легко заходят внутрь кармашка, а край остается открытым, чтобы вы без проблем смогли найти нужный вариант.

Современные модели также комплектуются дополнительными отделениями и зажимом для денег, благодаря чему приспособление способно полностью заменить кошелек. Товары такого формата можно распределить по размеру на следующие группы:

  • Маленькие или карманные.
  • Средние – для ношения в сумке.
  • Большие – заменяют портмоне.

Отшиваются изделия чаще всего из натуральной или искусственной кожи, что гарантирует хорошую плотность.

Отличия визитниц

В сравнении с прошлой разновидностью портмоне для визиток отличается меньшей плотностью и другим «внутренним содержимым». Конструкция представлена в виде книжки с пластиковыми прозрачными отделениями для хранения визиток. В один кармашек может помещаться от 1 до 3 карт в зависимости от их плотности.

Обложки изготавливаются из натуральной и искусственной кожи, бумаги, текстиля. Если качество для вас – основной критерий выбора, обратите внимание на кожаные модели.

Визитница и кредитница – разница

Чтобы быстро сориентироваться среди изобилия товаров, рекомендуется учитывать следующие характеристики:

  • Плотность обложки.
  • Материал основания.
  • Внутренняя конструкция, строение отделений.
  • Размеры и вместительность.

Предложенные аксессуары – это гарантия удобства. Вы сможете собрать все карточки в одном изделии, не тратя время на поиски нужного варианта в сумке или кармане. Такая продукция – также отличный подарок. Если вы в поисках подобных предложений, интернет-магазин Paradise Style собрал в каталоге большой выбор моделей в разноплановой стилистике и цветовой гамме. Разумные цены – отличный способ приобрести качественные товары и при этом выгодно сэкономить.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися