Как носить бананку. Полезные советы от Paradise.net.ua

 

Бананка — это поясная сумка, носить которую мужчины и женщины могут по-разному — как на талии, так и на плече либо по диагонали. В любом случае руки будут свободны в походе, на прогулке или на пробежке. 

В этой статье — подробные рекомендации по поводу того, как выбрать идеальную модель бананки и как правильно ее носить. Важно, чтобы она сочеталась с одеждой и  соответствовала фигуре и случаю, по которому надета. Неправильно выбранные размеры сумки искажают естественные пропорции фигуры и заставляют человека выглядеть менее стройно, чем обычно. 

Как носить бананку людям миниатюрной комплекции?

бананка

Если вы — стройный человек, то вам очень повезло, потому что любая модель сумки на пояс позволит создать безупречный образ. Главная особенность, которую нужно учитывать при выборе бананки, — она не должна быть большой. 

Такие изделия в сравнении с тонкой фигурой будут выглядеть более массивно и зрительно укорачивать рост. 

Если ремень кажется слишком длинным, а сумка — слишком низкой, наденьте ее через плечо. В некоторых моделях для этой цели в комплект входит и съемный пояс для ношения на талии, и длинная ручка. 

Со стройной фигурой и высоким ростом можно уверенно выбирать любые виды и формы бананок. 

Регулярное ношение поясной сумки — не только практично, но и полезно для здоровья. Это позволяет избежать сутулости, так как хождение с ровной спиной входит в привычку.

Как правильно носить бананку при полноте? 

Невысоким полным людям не следует расстраиваться. Если удачно подобрать изделие и продумать, как удобно носить сумку-бананку на пояс или через плечо, она добавит легкости и спортивности фигуре. Однако это должна быть модель среднего размера с  закругленными углами. Носите ее нужно на длинном ремне, подвешенном на бедрах. Не ниже и не выше талии, потому что так вы оптически добавите себе несколько сантиметров. 

Покупая сумку такой формы, обязательно обратите внимание на удобство регулировки ремня и на материал изготовления. 

Натуральная кожа дороже выглядит и дольше служит, искусственные ткани легкие и водонепроницаемые.

Если у вас широкие плечи и костная структура, смело выбирайте сумку с продольным разрезом. Длинная полоска на талии позволит вам исправить дисбаланс тела. 

Как носить сумку банан на длинном ремешке в разных случаях?

бананка

Дизайнеры прилагают все усилия, чтобы поясные  сумки были не только красивыми, но и функциональными. 

Яркая бананка на длинном тонком поясе идеальна для свидания в сочетании с платьем или юбкой приглушенного цвета. Благодаря ей стилизация, дополненная туфлями на каблуках обретет легкость и женственность. С бомбером и пуховиком зимой лучше носить такую ​​элегантную сумку по диагонали, иначе ваш образ потеряет свой стиль.

Если вы планируете вечером пойти в кино с друзьями или встретиться с ними в течение дня за чашкой кофе, выпить пива в баре, отдавайте предпочтение спортивной сумочке небольшого размера, куда помещаются:

  • телефон, 

  • кошелек

  • ключи, 

  • салфетки,

  • все остальное, что может понадобиться в городе. 

Желательно сочетать ее с футболкой и шортами, легким свитером и классическими джинсами.

Лучший выбор для работы — большая или средняя бананка на длинном прямом ремешке. Но при условии, что в компании не принято соблюдать строгий дресс-код. Если там требуют носить деловую одежду, то смело сочетайте ее с классическим костюмом, брюками или юбкой. 

Независимо от своих размеров, сумка-бананка имеет много преимуществ. Ее комфорт отличается от моделей с ручками и тех, что носятся на плече. Она позволяет быстро найти нужные предметы. Вам не нужно беспокоиться о том, что осенью и зимой ношение сумки ограничивает движения. Потому она незаменима для путешественников, спортсменов, официантов, водителей и контролеров общественного транспорта. Является неоспоримым хитом среди молодежи. 

Оцените все ее достоинства, сделав заказ в интернет-магазине аксессуаров Paradise. 

Коментарі

Написати коментар


Поділитися