Как носить женские поясные сумки в 2021

Компактная сумочка на пояс очень быстро стала одной из самых востребованных у девушек для формирования интересных образов. На протяжении нескольких сезонов она возглавляет брендовые коллекции, которые демонстрируют аксессуар в разных интерпретациях. И женщины, и мужчины не готовы отказаться от таких изделий благодаря их неоспоримому удобству. Подобная продукция создана специально для любителей комфортных вещей. В нее помещаются все необходимые мелочи, при этом руки остаются свободными.

Женская поясная сумка: как носить в 2021-м

Привычную всем бананку можно надевать несколькими способами. Классический вариант – размещение на поясе. Исходя из составленного образа и стиля наряда, можно носить на талии или бедрах. Сумочка располагается прямо перед собой или сдвигается чуть набок. Для дневной прогулки можно перекинуть изделие  через плечо, что предусматривает ношение на груди или спине. Необходимо лишь учесть пару моментов:

  1. Отдавать предпочтение стоит лаконичным кэжуальным или спортивным моделям. Если выбрать чересчур объемные бельтбэги или с нестандартным оформлением, можно добиться нелепого вида при надевании через плечо.

  2. Должно предполагаться плотное закрывание, в идеале – на молнию. Только так вы убережете себя от того, чтобы в перевернутом состоянии ничего не выпало.

Размещать бананку через плечо, сдвинув ее чуть к центру, удобно в том случае, если предусмотрена достаточная длина ремня с возможностью регулировки и карабинами. Такой вариант расположения не только на пике моды, но также комфортен на шопинге, в путешествии, при занятии спортом, в транспорте. Среди молодых людей также распространен способ ношения просто на плече.

Популярные модели женских поясных сумок и с чем носить их

Представленные аксессуары стали лидерами на летний период по запросам от покупательниц. Благодаря большому спросу производители выпускают продукцию в разных стилистиках: минимализм и авангард, сдержанность и эпатаж. Среди предложений брендов можно найти позиции разных форм и размеров: мягкие и жесткие, миниатюрные и объемные. В качестве материалов используется натуральная и искусственная кожа, прозрачный пластик и текстиль.

Помимо функциональности товаров особое внимание уделяется их эстетической стороне. В роли декора могут применяться аппликации, вышивка, бахрома, блестящая фурнитура. Бананки теперь имеют несколько отделений, могут предполагать отсеки под кредитные карты, ключи, смартфон.

Формы изделий для летнего сезона

Сегодня в продаже можно встретить следующие разновидности продукции:

  • Овальные модели. Подобную тенденцию задали Gucci, после которых многие производители решили порадовать покупательниц похожими по форм-фактору изделиями. Преимущества таких сумочек: вместительность, хорошая сочетаемость с любой одеждой. Гармоничные образы можно составить с джинсовыми шортами, платьями, юбками длины миди, штанами-клеш.

  • Прямоугольник – второй по популярности вариант исполнения. Возникает вопрос к плоской поясной сумке женской: с чем носить и что в нее помещается. Как правило, внутрь удастся положить только телефон и несколько пластиковых карт. Зато вы получаете красивую деталь, которая подойдет для любого наряда. Особенно под пиджак и платье.

  • Сумка-бананка – привет из 90х. В большинстве случаев они мягкие, тканевые, с легким налетом спорт-стилистики. Тем не менее, их можно комбинировать со строгими рубашками, жакетами, пальто, использовать для вечерних выходов.

Современные модели могут изготавливаться в самых разнообразных конфигурациях. Главное – грамотное сочетание и соответствие по стилю и цвету.

Где в Украине купить женскую поясную сумку

В интернет-магазине Paradise вы найдете большой выбор продукции, среди которой каждый сможет подобрать подходящий вариант. Все товары отличаются высоким качеством, которое подтверждается гарантией. Благодаря сотрудничеству напрямую с производителями цены на изделия – конкурентные и доступные для покупки сразу нескольких аксессуаров. Сумочки представлены разных размеров и форм, материалов, в монохромной и яркой цветовой палитре, с всевозможным декором. Заказать бананку можно с доставкой в любой регион Украины удобным для получателя способом.

 

Коментарі

Написати коментар


Поділитися