Как оригинально подарить портмоне: варианты упаковки

Портмоне – полезный аксессуар, который точно будет использоваться человеком, независимо от его рода деятельности. Это строгий подарок, но при правильной подаче он может по-настоящему удивить получателя. Уделите внимание подбору продукции, а после – переходите к ее красивому оформлению с ноткой оригинальности.

Как выбрать кошелек: главные моменты

Выбирайте аксессуары из материалов высокого качества: натуральная или искусственная кожа, плотный текстиль. Комплектация должна предполагать наличие отсеков для купюр, карт, монет. Плюсом станет наличие металлического зажима. Большую роль играет фурнитура и ее качество. Лучше всего купить товар с комплектующими из натурального металла с дополнительной обработкой. Даже со временем такая фурнитура не вытрется и сохранит свой первоначальный вид.

Форма подбирается индивидуально. Тенденция на небольшие женские сумки привела к тому, что в моду снова вошли маленькие кошельки. Для ценителей моды рассмотрите винтажные варианты. Мужчинам подойдет портмоне средних размеров, которое без трудностей поместится в кармане брюк или пиджака. При выборе цветовой гаммы стоит отталкиваться от классической палитры: черная, коричневая, темно-синяя, темно-зеленая, бордо. Если у вас возникли сложности с определением цвета, обратите внимание на оттенки обуви, ремня, сумок/портфелей, которые человек носит ежедневно.

Популярностью пользуются персонализированные изделия. Гравировка, инициалы владельца добавляют аксессуару эксклюзивности.

Как оригинально подарить кошелек: удачная упаковка

Прежде чем думать о внешней обертке, не забывайте, что дарить пустой кошелек – моветон. Поместите внутрь либо деньги, либо купюру, которая будет выполнять роль символа удачи.

Не менее важную роль играет и оберточный материал. Форма упаковки – первое, на что стоит обратить внимание. Это может быть как классическая коробка, так и оригинальные, необычные исполнения. Перед вручением кошелька, давайте разберемся с тем, как его упаковать. Необычные варианты презентации подарка:

  • Строгая геометрия.

Если вы хотите удивить получателя, обратите внимание на упаковку в различных геометрических исполнениях. Отходите от исключительно классических решений в виде коробов. Сегодня можно найти множество предложений в виде пирамиды, квадрата, в форме куска торта, круга или в других разновидностях. Лучше всего выбирать вариант, который по размеру будет совпадать с параметрами изделия. Дополнить оформление можно яркой лентой, цветной бумагой.

  • Подручные аксессуары.

При вручении презента можно саму упаковку превратить в дополнительный презент. Одна из вариаций, которая подойдет девушкам – заверните кошелек в платок. Если вы дарите портмоне мужчине, то можете обернуть его в шарф. Это будет смотреться оригинально и необычно.

  • Коробка-матрешка.

При выборе такой модели коробки будьте аккуратны, не каждый захочет долго искать презент. Деловому человеку такое вряд ли понравится, а вот друга можете разыграть. Еще одно трендовое решение сегодня, как дарить кошелек – украшение изделия растительными мотивами. К нему можете положить сухой гербарий из листов винограда, мяты, зеленого чая. Такую композицию можно дополнить старинной монетой. Представленный формат будет смотреться нестандартно, свежо.

При правильном подходе вы порадуете и приятно удивите близкого человека. В каталоге интернет-магазина Paradise Style вы найдете большой выбор твоаров в различных стилистических исполнениях. Ориентируйтесь на вкусовые предпочтения человека, чтобы подобрать продукцию, которая гарантирует незабываемые эмоции. Оформить заказ можно с доставкой в любой город Украины.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися