Как выбрать женский зонт

 

Как выбрать женский зонт

Если вы хотите, чтобы ваш наряд всегда выглядел безупречно, вам понадобится функциональный зонт, который защитит его от проливного дождя. Рекомендуем выбрать тот, который будет интересным дополнением к одежде. О том, как правильно выбрать женский зонт, и на что стоит обратить особое внимание, чтобы купить функциональную и привлекательную модель, мы расскажем в этой статье. 

Что нужно учитывать при выборе подходящего женского зонта

Первое, о чем вы должны подумать, предпочитаете ли складной или длинный зонт. Обе версии имеют свои преимущества. 

Складные зонты в сложенном состоянии отличаются компактными размерами и помещаются в сумку или рюкзак. Это решение для тех людей, для которых удобство является приоритетом. 

Длинные зонты-трости более элегантны. Они прекрасно дополняют классический стиль.

Другим важным моментом, который следует учитывать, перед тем, как выбрать зонт для женщины, является его механизм:

  • ручной — это зонт, который сложить и развернуть нужно самостоятельно. Такие модели оснащены специальным ползунком, который необходимо сдвинуть, чтобы сложить или развернуть купол. Основным преимуществом зонтов такого типа является долговечность механизма;
  • полуавтоматический — в этом случае навес зонта открывается нажатием кнопки. Когда дождь прекращается, зонт складывается вручную;
  • автоматический — купол легко складывается и раскладывается с помощью специальных кнопок на ручке. Это решение для женщин, которые ценят комфорт.

Как выбрать хороший женский зонт?

Если вы хотите, чтобы новый зонт прослужил долго, обращайте внимание на каркас его навеса. Часто держатели зонтов изготавливаются из легкого алюминия. Недостатком рам из этого материала является то, что они не устойчивы к повреждениям. Некоторые производители зонтов усиливают алюминиевые рамы титаном. Зонты со стальными рамами — тяжелые, поэтому неудобны в использовании.

Современные модели выпускаются с рамками из стекловолокна, которое устойчиво к механическим повреждениям. Даже при сильном порыве ветра конструкция не будет повреждена. Рекомендуются зонта со стекловолоконной рамой и алюминиевой конструкцией, которые дополнительно усилены стекловолокном.

Как выбрать зонт женский по цвету и дизайну?

Большинство женщин, которые ищут новый зонт, обращают внимание на его эстетическую ценность. Многие дамы отдают предпочтение, которые подходят к повседневному или элегантному стилю. 

Те, кто предпочитает классику, но любит выделяться среди толпы, могут выбрать однотонный классический зонт яркого цвета. 

Теплый красный, динамичный желтый, нежный розовый или чистый синий — это цвета, которые станут интересным дополнением осеннего пальто.

Универсальны черные и темно-синие зонтики подходят ко всему, даже к вечерним платьям.

Любительницам современных решений стоит рассмотреть такой вариант, как прозрачный зонт. Его изготавливают абсолютно гладким, с цветными вставками и узорами. Прозрачные женские зонты обеспечивают не только очень защиту от дождя, но и хорошую видимость дороги. Они модны, привлекают к себе внимание и нейтральны. Благодаря этому вписываются практически в любой наряд — спортивного повседневного или изысканного стиля. Это распространенный выбор невест.

Зонты с узором — в клетку, горошек, с полосками — считаются классикой и также пользуются большой популярностью. Смелые дамы, которые любят привлекать к себе внимание, могут выбрать женский зонт, украшенный вневременным леопардовым принтом. Те, кому нравятся нежные и женственные стилизации могут выбрать пастельный зонт с кружевной отделкой или украшенный модным цветочным орнаментом. 

 

Теперь вы знаете, как правильно выбрать зонт женский. Знакомьтесь с нашим каталогом и закажите понравившуюся модель.

 

Интернет-магазин модных аксессуаров Paradise

Коментарі

Написати коментар


Поділитися