Модные сумки 2021 года

Сумки – обязательная «база» гардероба современной женщины. Аксессуары способны как дополнить, так и полностью перекроить образ. Модные тенденции, к сожалению, быстротечны, поэтому рекомендуется регулярно обновлять собственный арсенал. Интернет-магазин Paradise Style представляет в продаже модные сумки 2021 года по конкурентным ценам.

Стилисты советуют обзавестись строгой и универсальной классикой, которая будет комбинироваться практически со всеми предметами гардероба. Разбавить набор стоит оригинальными моделями нестандартных форм и необычных исполнений.

Главные тренды 2021 года: актуальные женские сумки

Новый сезон уже начинает радовать уникальными позициями. В моду возвращаются экземпляры из 2000-х, винтаж, четкая геометрия и минимализм. При этом размеры изделий варьируются от привычных мини-клатчей до оверсайз и макси.

Хобо

Тренд на хобо уже надежно закрепился среди модниц. Представленные решения выбирают не только стилисты, но и streetstyle-модели, Instagram-инфлюенсеры. Отличительные черты продукции такого формата:

  • Необычная изогнутая форма.

  • Минимализм в оформлении.

  • Наличие выразительного декора: бахрома, карабины, металлические заклепки.

  • Большое разнообразие материалов основания: натуральная и искусственная, матовая, лаковая кожа.

Для ежедневной носки рекомендуется остановиться на сдержанной расцветке. Подходящие цветовые варианты: черный, светло-коричневый, мокко. Для особых выходов обратите внимание на миниатюрные хобо в красной, зеленой, желтой или оранжевой палитре.

Ladylike

Четкая и понятная геометрия, тонкие укороченные ручки, женственность и ретро-оформление – отличительные черты Ladylike. В теплое время года такие аксессуары можно носить в руке или на запястье. Подобные исполнения – оптимальный выбор для классического образа. Помимо этого деталь способна «отполировать» повседневный наряд.

Конструкция сумок Ladylike предполагает отсутствие гибких составляющих, включает в себя плотно зафиксированные элементы. Такие вариации часто дополняются удлиненными ремешками, которые позволяют носить их на плече в casual-нарядах. Основание изделий может быть как гладким, так и фактурным. При этом центральным декором остается застежка или характерная заклепка-фиксатор.

Стеганые

Стеганая фактура постепенно завоевывает модный мир. Мягкость, объемность, присущий ей ромбообразный или линейный узор – то, за счет чего сразу можно узнать аксессуары. Такие исполнения – альтернатива для зимы. Визуально их можно перепутать с шопперами. Материал основания – лаковый текстиль. Конструкция дополнена удлиненными ручками-ремешками. Фиксация отделений выполняется за счет внутреннего магнита-крепежа.

Стеганая фактура гармонично сочетается с пальто, куртками, пуховиками. При этом лаковая основа – не намокает во время дождя и снега, что достаточно удобно. Цветовая палитра – расширенная: от привычного черного до смелого серебристого.

Седло

Сумка-седло – универсальный вариант, который конструктивно получил закругленное дно и небольшой клапан сверху. Прародителем этой модели стали ковбойские мешочки, которые крепились к седлу. Продукция – привычная классика, которая впишется в повседневный и деловой наряд. Но с другой стороны – необычная фактура, яркие выдающиеся детали превращают их в акцентные атрибуты.

Если вы хотите подчеркнуть аутентичность «седла», сочетайте его с жакетами, пиджаками, ботфортами и ботинками-казаками. Дополнительно можно украсить ручки нашейным ярким платком.

Ведро

Сумки-ведра – внесезонные и вневременные изделия, которые становятся стильным украшением. Обновленная версия значительно модифицировалась. Черты, которые характерны современным «ведрам»:

  • Нейтральные тона.

  • Эффект кожи рептилий.

  • Ручная вышивка.

Строгие вариации комплектуются клапанами, которые закрывают верхнюю часть, и удлиненными ремешками. Новые предложения брендов гармонично сочетаются даже с вечерними платьями. Однотонные и нейтральные – выбор поклонниц делового стиля.

Клатчи

Сегодня клатчи по-настоящему вошли в повседневный гардероб. Если раньше их комбинировали в основном с вечерними платьями или костюмами, то сегодня такие аксессуары способны дополнить casual или sport look. Характерные стилистические тенденции 2021-го:

  • Ретро-настроение.

  • Мягкие и плавные линии.

  • Строение, которое напоминает ридикюли, мягкие кошельки.

В текущем сезоне можно не исключать объемные вариации, поэтому популярные «пельмешки» все еще остаются на пике популярности. При этом не бойтесь экспериментировать с размерами: от востребованных миниатюрных до смелых громоздких и одновременно вместительных.

Тоут

Если вы ищете респектабельную и презентабельную вещь, обратите внимание на тоут. Купить товар такого формата, прежде всего, стоит деловым женщинам. Ключевые особенности:

  • Держат стенки, что делает использование комфортным.

  • Изготавливаются из плотных материалов, которые не сгибаются.

  • Большой выбор конфигураций: на молнии, с кнопкой-фиксатором, с клапаном и другие.

  • Разноплановая расцветка, так как окрас не ограничивается исключительно сдержанными и нейтральными тонами.

Тоуты – обязательная база элегантного и стильного арсенала модницы. Беспроигрышности этой разновидности добавляет универсальность. Они удачно сочетаются с лодочками, сапогами на каблуке и плоском ходу.

Геометрические

Несмотря на то, что классика – самая выгодная инвестиция, разбавлять собственный арсенал рекомендуется оригинальными модификациями. В последних коллекциях дизайнеры уделили внимание четким линиям и строгим геометрическим формам. При этом представленные экземпляры отличаются хорошей вместительностью, поэтому в них можно разместить много личных вещей. Удобство эксплуатации достигнуто благодаря наличию как удлиненных, так и укороченных ремешков, которые при необходимости отстегиваются.

Поясные

В народе их называют «бананки». Практично, модно, удобно – первое, что приходит в голову при взгляде на них. Привычный спортивный дизайн постепенно меняется романтичным, скромным, официальным. Размеры, которые были представлены в новых коллекциях – сравнительно компактные. Ширина ремня – варьируется от массивной до ультратонкой, поэтому такое дополнение способно заменить пояс.

Цветовая гамма также сместилась в сторону нейтральной. В оформлении минимализм граничит с «кричащей» оригинальностью. Хотите выделиться – выбирайте товары с необычным исполнением или ярким декоративным элементом в виде заклепки или фактуры поверхности.

XXL

Это полноценные шопперы, которые изготавливаются в большинстве случаев из текстиля. Вместительность, удобство, но при этом достаточно устойчивая конструкция – выбор динамичных женщин, которые всегда «на ходу» и находятся в движении. Главное преимущество XXL-исполнений – многоформатность. Их можно использовать для походов за покупками, повседневной эксплуатации, занятий спортом. Экспериментируйте, ведь конструктивные и стилистические решения это позволяют.

С цепочкой

Крупные и мелкие цепи не теряют своей актуальности и в 2021-м. Сегодня они выполняют не только декоративную, но и стратегическую функцию. Ими заменяют непосредственно сами ручки. Разнообразие моделей поражает, поэтому вы сможете подобрать такой аксессуар, который точно будет соответствовать вашим представлениям.

Интернет-магазин Paradise Style – это расширенный каталог уникальной продукции со стильным дизайном по доступным ценам. В ассортименте предлагаются разноплановые позиции, благодаря чему подходящий вариант найдет как юная девушка, так и взрослая женщина. В продаже собраны сумки из натуральной и искусственной кожи, плотного и мягкого текстиля.

 

Конкурентные цены и программа лояльности дают возможность экономить при покупках. Благодаря этому вы сможете собрать уникальную коллекцию, которая дополнит ваш существующий набор. Оригинальная палитра, смелый и сдержанный декор, яркие стилистические решения – ключевые факторы модных сумок 2021 года. При необходимости вы можете связаться с менеджером, чтобы подробнее узнать о преимуществах сотрудничества.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися