Crazy Horse: что это за кожа, ее особенности и характеристики

Кожа крейзи хорс – высококачественный натуральный материал, которому характерна высокая прочность, обеспечиваемая финишной обработкой. Поверхность не имеет блеска, но остается гладкой и эластичной. Толщина в пределах 1,6 мм и плотная структура позволяют использовать продукцию для производства товаров без подкладки: кошельков, сумок, портфелей, рюкзаков, чехлов и т.д.

Качества и особенности crazy horse кожи

Естественные характеристики материала делают готовые изделия лаконичными, стильными и оригинальными. Основные свойства уже обработанной шкуры крупного рогатого скота:

  • Отсутствие блеска, что всегда смотрится актуально.
  • Визуально и тактильно материал напоминает нубук, но при этом сохраняется плотная структура.
  • Поверхность – мягкая и приятная на ощупь.
  • Материал реагирует на механическое воздействие, поэтому на нем заметны царапины. Но не стоит расстраиваться, ведь поверхность быстро восстанавливается, а любые повреждения исчезают.
  • Хорошая водостойкость и предрасположенность к естественной вентиляции.

Главное отличие и одновременно преимущество – эффект состаренности. Визуально продукция выглядит как винтажная кожа, благодаря чему ее используют для изготовления различных предметов в гардеробе, верхней одежды, например, курточек и косух. Самый популярный оттенок – темно-коричневый. Такие изделия смотрятся изысканно и натурально.

Применение Crazy Horse текстиля

Благодаря тому, что ткань поставляется в разноплановых цветах, из нее изготавливаются разноплановые предметы. Стильно и оригинально смотрится демисезонная обувь, портфели, клатчи, сумки. Эффект состаренности дает возможность сделать их центральным элементом кэжуал или делового образа.

В процессе эксплуатации продукция сохраняет свою форму и характеристики. Эластичность и мягкость делают носку обуви максимально комфортной. Аксессуары также отличаются износостойкостью и практичностью, удобством. Готовые изделия гармонично сочетаются с разноплановой верхней одеждой, легко вписываются в женский и мужской гардероб. Если вы ищете товар на подарок, присмотритесь к дорожным сумкам, портфелям, чехлам. Ухаживать за ними – легко. Достаточно протирать их сухой тряпкой.

Из каталога Paradise вы сможете выбрать товары крейзи хорс по конкурентной цене. Лояльная ценовая политика обусловлена сотрудничеством напрямую с производителями. Качество товаров – высокое, каждая позиция перед появлением в ассортименте проходит проверку. Оформить заказ можно быстро, что позволяет функционал интернет-магазина. Доставка действует в оговоренные сроки по территории Украины.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися