Модные сумки – 2019 | Какие женские сумки сейчас в моде?

 

Большинство дизайнеров рекомендуют на время отказаться от изделий классических форм и шопперов, потому что самая модная сумка – 2019 — в стилях boho, rodeo, Wild West, кантри и винтаж. Вот какие женские сумки в тренде и в моде в 2019 году.

Какие модные дамские сумки – 2019 в мире?

Одним из главных событий этого года является возрождение знаменитой сумки в форме седла Saddle Bag Dior, которая стала популярной благодаря фильму «Секс в большом городе».

Дизайнер Мария Грация Чиури вытащила из архивов французского дома моды проект, созданный в 1999 году Джоном Гальяно, и слегка обновила его. В новом дизайне эта сумка покрыта знаменитым принтом Diorissimo и прошита черной кожей. Также доступна версия бренда Saddle Bag в стиле бохо, украшенная тысячами мерцающих бусин и фирменной блестящей застежкой.

Модницам необходимо знать, какие сумки модные в 2019 году, и инвестировать в новую модель — красочную, покрытую вышивкой, узорами и декорированную цирконами, как на подиуме в Dolce&Gabbana.

Дизайнеры всячески пытаются убедить женщин и девушекв том, что в их шкафах уже достаточно классических черных, коричневых и сумок, изготовленных в пастельных оттенках. Вместо сумок-шопперов креативные директора домов моды Carven и Coach рекомендуют перейти на самые популярные мешкообразные сумки – 2019 из текстиля с бахромой или изделия из джинсовые ткани с флористической вышивкой.

Мода на сумки в 2019 году в виде сундуков — имитаций экспонатов исторического музея — опять вернулась. Сумки-клатчи от Valentino напоминают витражи. А в коллекции Oscar de la Renta некоторые модели инкрустированы фианитами.

Открытием года стали цветные миниатюрные модели от Jacquemus и сумки от Maison Margiela, напоминающие большую кожаную подушку. Они вызвали настоящий ажиотаж в Инстаграме.

Согласно последнему квартальному отчету, опубликованному в The Lyst Index, Gucci является самым популярным и привлекательным брендом в мире в 2019 году. Наиболее покупаемая модель в мире — это небольшая сумка через плечо Soho Disco с характерным логотипом бренда, разработанная в 2014 году. На втором месте — товары из объединенной коллекции Nike x Off-White 2018 года, а замыкает тройку лидеров небольшая серебристая сумочка от Balenciaga — одна из самых любимых в гардеробе бывшей первой леди США Мишель Обамы.

Какие сумки в моде в 2019 году осенью и летом?

Пластиковые модели из прозрачной пленки ПВХ не являются чем-то новым. Они не покидают подиумов несколько сезонов подряд. Из этого материала, преимущественно черного, зеленого, желтого, синего цветов, изготавливают не только небольшие клатчи-конверты на тонких цепочках, но и объемные изделия размера XXL. Их украшают разноцветными строчками. Эта тенденция появилась в показах Balmain, Michael Kors и Armani.

Снова самые модные сумки – 2019 — белые. На показах Тома Форда, Miu Miu отPrado они представлены в широком ассортименте — как классические кожаные трапеции, так и авангардные дизайны холщовых сумок, которые украшены разноцветным бисером. Эти модели отличаются высоким качеством, выглядят элегантно и шикарно.

Один из самых модных размеров сумки в 2019 году — ХXS. Это мини-сумочки для телефона с ручкой на плечо. Им посвящены целые коллекции:

  1. Джамбаттиста Валли,
  2. Валентино,
  3. Версаче,
  4. Джил Сандер,
  5. Брэндона Максвелла.

Его продвигают ведущие дизайнеры Николя Гескьер для Louis Vuitton, Рикардо Тиши для Burberry, Симона Жакем и Оливье Рустинг под брендом Valentino.

Самая популярная форма сумок – 2019 — это саше. Ее носят на поясе на талии с брюками, юбкой или платьем, перекидывают через плечо или надевают на шею. Это позволяет владелице освободить руки, но и иметь при себе необходимые вещи — телефон, деньги, ключи, паспорт, водительское удостоверение.

Новейшая модная тенденция — носить на плече две сумки в похожем стиле вместе. Это практичное решение, которое позволяет разместить все нужные вещи в легком доступе.

Какую модную сумку стоит купить в 2019 году?

Уже несколько сезонов подряд не сдают позиций популярности маленькие черные сумки женские (мода – 2019). Они не слишком вместительны, но чрезвычайно стильно смотрятся в любой ситуации, в любой одежде и обуви, даже с открытыми босоножками.

Особенно большим спросом пользуются почтальонки и портфели — дамские сумки – 2019 красного, оранжевого, желтого или синего неоновых цветов от Givenchy, Louis Vuitton или Furla. Эти модели появились в коллекциях и на показах мод Chanel, Burberry, Виктории Бекхэм. Такая модная красочная сумка – 2019 придает образу энергичность и летний характер, поскольку она ассоциируется с солнцем и праздниками. Ее лучше всего сочетать с однотонными платьями и нежными сандалиями, избегая при этом дополнительных украшений или других дизайнов.

Не сдают позиций популярности шопперы и тоуты — вязаные и плетеные модели женских сумок – 2019 из грубых и натуральных нитей, рафии (целлюлозной пряжи) и соломы. Благодаря своей вместительности и комфортности они подходят как для пляжа, так и для дополнения офисного стиля.

Опять самые стильные круглые сумки – 2019 с перьями, цветами или блестками. И плоские, и объемные круглые модели прекрасно сочетаются с длинными летними юбками и стильными жакетами.

Согласно новейшим тенденциям, модные сумки – 2019 Украина предпочитает в космической стилистике. Все еще в тренде сумки и женские кошельки с животными принтами — крокодиловой кожи или чешуи змеи (Calvin Klein, Tom Ford). Опять актуальны оттенки перламутра, металлика и серебра. Среди форм преобладает вместительный оверсайз. Однако такие модели не подходят миниатюрным дамам, поскольку еще больше зрительно уменьшают их рост.

Одно можно сказать наверняка — такого богатства цветов, дизайнов, форм и материалов сумок, как в 2019 году, давно не было, поэтому есть из чего выбирать!

Теперь вы знаете, какие модные сумки в 2019 году. Можете смело начинать онлайн-шопинг, заказывать понравившиеся оригинальные модели в каталоге и получать большое удовольствие от процесса совершения покупок.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися