Мужские кошельки: популярные модели

Кошелек – один из необходимых аксессуаров для современного мужчины. Такая вещь – незаменимая, поскольку в ней можно хранить деньги и карты, подчеркивать с ее помощью стиль. Популярные мужские кошельки, изготовленные из качественных материалов, отличаются длительным сроком эксплуатации. Правильно подобранный бумажник станет настоящей инвестицией в гардероб. Наличие портмоне также демонстрирует, что его владелец внимательный, аккуратный, предусмотрительный.

Что учитывать при покупке

Если вы хотите, чтобы приобретенное изделие прослужило как можно дольше, следует ответственно подойти к процессу выбора. Первое, на что стоит обращать внимание – его функциональность. Поскольку подобный атрибут используется постоянно, он должен быть удобным для своего владельца. Под образ жизни человека подбирается размер, вид, количество отделений, необходимость отсека для мелочи.

  • Если вы часто пользуетесь пластиковыми карточками, тогда отделение под них должно присутствовать в обязательном порядке.

  • Предпочитаете бумажные деньги? Тогда стоит купить кошелек с вместительным пространством под купюры.

  • Для тех, кто складывает монеты в карман, специальный отсек под них в аксессуаре не нужен вовсе.

  • Если хотите, чтобы все необходимое было под рукой, можно рассмотреть портмоне. Такие экземпляры вмещают паспорт, водительские права.

Ориентироваться на размер рекомендуется также, исходя из того, где вы носите бумажник: в сумке, кармане куртки, брюк или пиджака.

Цветовое и стилевое исполнение

Классические мужские расцветки – черный, коричневый и их оттенки. Первый вариант – деловой и формальный, второй – соответствующий повседневным задачам. Также можно встретить предложения в сером, синем, зеленом и более ярких цветах. Каждый покупатель сможет найти товар в любимом оттенке. Некоторые при выборе пользуются советами фен-шуя. К примеру, для привлечения средств лучшими расцветками считаются красный и золотой.

  • В новом сезоне на пике популярности остаются традиционные модели в строгом черном и элегантном коричневом цвете. Кроме того, в моду вошли атрибуты в красной, бордовой, рыжей, желтой гамме.

Непосредственно стиль определяется так же, как и для других аксессуаров: в зависимости от индивидуальности и характера будущего владельца. В деловой сфере продолжает расти спрос на лаконичные вариации, в которых отсутствуют лишние детали и вычурные логотипы бренда.

Разновидности кошельков: модные модели 2021 года

Ниже разберем, какие товарные позиции мужчины выбирают чаще всего, и чем они отличаются между собой.

Бифолд: двойного сложения

Представленные варианты состоят из двух частей, которые в закрытом виде складываются наподобие тетради или книги. Они считаются наиболее популярными и отлично сочетаются как с деловыми, так и повседневными нарядами. Количество карманов варьируется, исходя из потребностей клиента. Но при этом бифолд располагает достаточным местом для бумажных денег, сложенных вдвое, пластиковых карт и визиток. Отдельные модификации могут оснащаться небольшим кармашком для монет и пластиковым «окном» для фотографии или прав. Представители такого формата закрываются на заклепки или молнии. Производители также выпускают продукты без застежки. Размеры – разноплановые, за счет чего легко найти удобную вещь.

Не забывайте выкладывать из бумажника лишние предметы: чеки, квитанции и прочее, чтобы избежать его увеличения. Он не должен выпирать через ткань брюк или пиджака, поскольку подобное портит внешний вид.

Трифолд: тройного сложения

Характеризуется наличием трех отделений, которые легко складываются. Визуально они схожи с предыдущей разновидностью, однако считаются более функциональными и вместительными. Внутреннего пространства достаточно для того, чтобы вместить все необходимое. Их толщина несколько больше, но не критично. Фиксация в сложенном состоянии происходит благодаря кнопки. Как правило, трифолды предпочитают парни, которые носят сумки, рюкзаки или передвигаются на машине.

Бумажник с зажимом

Представляет собой кардхолдер, оснащенный зажимом для купюр. Предусматривает несколько отсеков, в которых можно разместить кредитные и визитные карточки, и металлический зажим для удерживания денег. Такой вариант подойдет особам, которые ценят минимализм.

Для нагрудного кармана

Главное отличие такого портмоне состоит в его толщине. Кошелек сам по себе тонкий и длинный. По своей функциональности он сопоставим с бифолдом, только более узкий и вытянутый. Раскладывается пополам и предполагает хранение банкнот без необходимости сгибания с одной стороны, пластиковых карт – с другой. Свое распространение он получил за счет вместительности и удобства эксплуатации. Он подходит для размещения во внутреннем нагрудном кармане пиджака или пальто и сочетается с деловыми костюмами.

Кошелек-клатч или барсетка

Из названия становится понятно, что это своего рода клатч, но только уменьшенного размера. Носить изделие допускается в кармане, сумке, руке. При наличии съемной ручки ее можно надевать на запястье. Закрываются такие товары на круговую молнию, дополнительно могут предусматривать кнопку. Популярность продукции обусловлена большим внутренним объемом и широкой функциональностью. Аксессуары способны разместить не только деньги, но и документы, смартфон. Такой вариант идеален для современных людей. Он позволяет полностью отказаться от сумочки, при этом все важные мелочи будут всегда под рукой.

В соответствии с модными тенденциями к элегантному классическому образу подбираются черные клатчи или барсетки, поскольку цвет комбинируется со всеми оттенками мужских костюмов. Имиджмейкеры предлагают в новом сезоне поэкспериментировать и рассмотреть насыщенные оттенки коричневого и красного, бежевые и песочные, приглушенный желтый или серо-голубой.

Тревелхолдер или органайзер для командировок и путешествий

Отправляясь в поездку, нужно, чтобы деньги и документы всегда были под рукой. Для этого производители предлагают приобретать специальное портмоне – тревеллер. Такой органайзер характеризуется наличием большого количества отделений и способен вместить все необходимое: паспорт, карточки, банкноты, права, распечатанные билеты, телефон, ручку. Аксессуар позаботится, чтобы в вашей сумке царил порядок, а документы можно было быстро найти. Особенность тревелхолдера – большие размеры, что для путешествий однозначно является преимуществом.

Какие материалы пользуются спросом

Брендовый кошелек – результат творчества дизайнеров и конструкторов. Он сочетает в себе хорошую выделку и качественную фурнитуру. В 2021-м востребованы как классические материалы, так и альтернативного происхождения. Стильной основой все также остается натуральная кожа. Более доступные по стоимости вариации, но не менее трендовые – выполненные из искусственной кожи. Если вы предпочитаете более оригинальную продукцию, хорошим решением станет замша и кожа рептилий. Помимо кожаных изделий также допускается выбирать кошельки из ткани, велюра, нейлона, полиэстера. Современные основания выделяются своей стойкостью к внешним факторам и долговечностью. Главное – уместность и правильное сочетание с элементами гардероба.

Стильный аксессуар по доступной цене

В интернет-магазине Paradise Style собраны самые популярные мужские кошельки. Представленные на сайте модели разнятся по материалу исполнения, размерам, расцветке, но при этом все они имеют оптимальные расценки. В нашем каталоге вы найдете как классические товары, так и эксклюзивные вариации. Трендовые аксессуары можно приобретать для себя или на подарок другу, деловому партнеру. Все позиции предусматривают гарантию качества, что подтверждает их прочность, надежность и долговечность. Аксессуары – вместительные, функциональные и оригинальные. Доставка заказа организовывается по всей Украине в кратчайшие сроки.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися