Какие базовые сумки должны быть в каждом гардеробе?

 

Сколько сумок должно быть в гардеробе у современной девушки или женщины? Одним — мало и 100, а другим — достаточно 3–4 (повседневно-деловая, городская и сумка для особых случаев). Какой должна быть базовая сумка — вы узнаете, прочитав до конца эту статью.

Классические базовые женские сумки

Как выбрать идеальную базовую сумку / Школа Шопинга

Первым выбором будет традиционная кожаная модель. Обычно она имеет такой размер, чтобы вместить все самые необходимые предметы. В ней предусмотрено множество карманов и отделений. Благодаря этому все вещи будут на своем месте и в быстром доступе. Еще одним достоинством классических кожаных сумок является их огромный выбор. 

Эти практичные сумки имеют три основных преимущества;

  • простая форма — прямоугольная или трапециевидная;

  • долговечность благодаря прочному, износостойкому материалу — натуральной коже. Такая сумка прослужит долгие годы. Даже несмотря на постоянное ежедневное использование всегда выглядит безупречно;

  • приглушенные цвета. Черная или коричневая базовая женская сумка — это универсальный вариант для любого случая. Выпускают преимущественно однотонные модели — от бежевого до бутылочно-зеленого. 

Альтернатива — шопперы и bag-sack (мешки). В них гораздо больше места, что позволит упаковать все необходимое, включая ноутбук, книгу и свитер, а также покупки из супермаркета. 

Элегантные сумки базовые 

Это модели для таких случаев (свидание, встреча с друзьями, прогулка), когда нужен небольшой, но изысканный аксессуар. Недорогие базовые сумки кросс-боди изготавливают из кожзама. Они обычно небольших размеров. Места хватает только для того, чтобы положить кошелек, телефон, салфетки, расческу и помаду. Также важно наличие карманов на молнии для ключей, проездного и мелких денег.

Модные женские сумки 2020-2021: основные тенденции, тренды, фото

В сумке-мессенджере, помимо небольших размеров, важен ремешок, который позволяет носить его на плече или любым другим способом. 

К этой же группе сумок относятся ранцы, или сэтчелы, — элегантные аксессуары из качественной кожи. Они не только позволят взять необходимые вещи с собой,  но и стильно дополнят наряд. В течение нескольких сезонов они были хитом моды — они прекрасно сочетаются с городским стилем. Их выпускают в однотонных цветах. Благодаря этому сумка адаптируется к любому стилю, создавая женственный, классический образ.

Рюкзак — интересный вариант, который переживает великое возвращение. Различные модели рюкзаков царят на подиумах и улицах. Он омолаживает женский образ, делая его ярким и динамичным.

Мессенджеры и вечерние клатчи 

Для женщин, которые не носят много вещей ежедневно, почтальонка — отличный выбор. Маленькая сумка, висящая на ремне, очень удобна и выглядит красиво. 

Клатчи — это изделия, которые трудно назвать повседневным аксессуарами из-за уникального способа ношения. Они лишены каких-либо ручек, а это значит, что их держат в руках. Этот недостаток клатчи компенсируют практичными размерами и эксклюзивным видом. 

Отправляясь в театр, на банкет, крещение или свадьбу, выбирайте клатч. В него можно  положить деньги, документы, мобильный телефон и помаду. Он станет отличным дополнением не только к маленькому черному, но и длинному вечернему платью. Он прекрасно сочетается с высокими каблуками и матовыми костюмами разных цветов.

Маленькая сумочка отлично подчеркивает минималистский стиль, а также делает образ классическим и элегантным. Лучше всего выбрать однотонные клатчи с минимальным количеством мелких деталей.

 

Если у вас нет какой-то из вышеперечисленных моделей и просто хотите разнообразить свой «сумочный» гардероб, загляните в каталог интернет-магазина Paradise Style. Там вы обязательно найдете сумку своей мечты.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися