Модные сумки, которые обязательно стоит присмотреть на сезон весна-лето 2022

Для многих женщин сумочка – особенная вещь, которая не просто подчеркивает красоту, стиль, изысканность аутфита, но также выступает главным акцентом. Тенденции в мире моды меняются каждый сезон. Некоторые экземпляры остаются актуальными долгие годы, но каждая новая коллекция дарит ярких представителей, которые сразу обращают на себя внимание. Трендовые сумки весна 2022 – классические и оригинальные модели, которые отличаются:

  • Расцветками.
  • Размерами.
  • Формами.
  • Дизайном.

Поэтому девушки смогут найти вариант в определенной стилистике и под конкретную одежду. Ниже приведены примеры аксессуаров, которые стали популярными наравне с разновидностями по типу ведро, мешочек и корзинка.

Деловой тоут

Если быстротечные тренды не приносят вам радости, тогда стоит рассмотреть более долговечные решения в классическом исполнении. Многие за время карантина успели соскучиться по строгому деловому дресс-коду. Поэтому на первый план стали выходить предметы гардероба, которые прочно ассоциируются с работой в офисе. Модные товары на период весна-лето – тоуты, сдержанные сумки-почтальонки, дипломаты. Современные образы можно создавать не только с платьями-футлярами и костюмами.

Такие женские сумки в 2022-м отлично выглядят в паре с минималистичным и монохромным нарядом, который совпадает по оттенку. Это оптимальный выбор для сторонников базовых вещей. Для шопинга предпочтительным признан лаконичный кожаный тоут. Главные характеристики – минимальное количество декора и деталей, максимум практичности и пользы.

Плетеные

Именно такая продукция сразу вызывает ассоциацию с весенне-летним сезоном. Изделия из рафии идеально подходят для ношения на море во время отпуска. Однако такая пляжная модель становится все больше городской. Производители делают ее более универсальной. Сегодня можно найти хобо из шнурков и текстиля, мессенджеры, варианты на или через плечо. Объемные сумочки с хорошей вместимостью используются для пляжа или пикника, а миниатюрные – для городских аутфитов.

Классические формы

В эту категорию уже давно вошли компактные прямоугольные кросс-боди. Несмотря на небольшие параметры, девушки оценят продуманность внутреннего пространства. Плотный корпус надежно защищает содержимое, из-за чего вы можете не переживать за телефон, паспорт и прочие важные мелочи.

Лаконичность и сдержанность

Простота исполнения – то, что всегда остается востребованным и актуальным. Идеальный экземпляр – с минимумом украшений, в базовых цветах, с четкой формой и прямыми линиями. Даже по прошествии нескольких десятилетий подобное решение отлично впишется в деловой или кэжуальный образ. Такие товары вы найдете в интернет-магазине Paradise Style. Они выделяются своим высоким качеством и ценовой доступностью.

Модные сумки на лето: компактных размеров и клатчи

Сегодня это не просто надежные и стильные спутники для работы, прогулок, встреч. Они также выполняют еще одну важную функцию – дополнение наряда. По этому критерию новинки коллекций отвечают самым высоким требованиям. Небольшие изделия разнообразных фасонов – это хиты следующего года. В первую очередь стоит присмотреть себе клатч, который подойдет как для вечернего выхода, так и под базовый гардероб.

Элегантно выглядят миниатюрная продукция с короткими ручками. Это именно тот самый вариант, который идеально впишется в подчеркнуто женственный образ. Дизайнеры продумали все до мелочей и представили нетривиальные позиции, которые рассчитаны на повседневное использование. В продаже встречаются компактные модели в разноплановых стилистиках.

Яркие

Красочность палитры – то, что влияет на общее восприятие внешнего вида. Добавить интересных ноток помогут сумочки, которые привлекают взгляды своей насыщенностью. Производители предлагают все возможное разнообразие радуги, что позволит разукрасить вашу весну.

Из прозрачного материала

Современная мода сумки презентовала в необычном исполнении. Если изначально вам показалось, что они – непрактичные и странные, то не спешите с выводами. Именно такие представители дизайнерского видения будут хитами предстоящего лета. Ранее уже модельеры вводили в обиход подобную тенденцию. После некоторых видоизменений прозрачные аксессуары станут must have в арсенале каждой девушки. Среди преимуществ – отличная сочетаемость с разными стилями, из-за чего вам не придется ломать голову, что по оттенку скомбинировать с обувью и одеждой.

Минималистичные багеты

Мировые бренды в один голос заявляют, что именно такие экземпляры станут самыми востребованными в ближайшем будущем. Торговые марки единодушно утвердили своего фаворита – багеты вытянутой прямоугольной формы без лишних декоративных деталей.

Хобо

Стильный фасон представлен в виде мягкой округлой и чуть вытянутой объемной формы, которая дополняется широким и удобными ручками средней длины. Носить хобо можно на сгибе локтя или плече. Их выбирают за хорошую вместительность и лаконичную красоту, которая не нарушит задумку любого ансамбля. Товары больших размеров подойдут на замену шоперам, а миниатюрных – как альтернатива багетам.

Круглые сумки 2021-2022

Не так давно подобный форм-фактор не был среди любимчиков. В какой-то момент их даже признали моветоном. По мнению фэшн-экспертов подобное могло произойти из-за большого количества подделок под мировые бренды. Но уже весной-летом такие решения снова станут на пике популярности. Если у вас дома сохранился указанный предмет гардероба, то самое время доставать его. Продукция такого плана очаровывает своей креативностью и красотой.

Что учитывать при выборе нового трендового изделия

Один из ключевых показателей удобства – форма, которая напрямую зависит от предназначения сумочки. Для интегрирования в офисный аутфит применяются классические прямоугольные и квадратные варианты с закругленными углами. Для молодых девушек ассортимент сформирован из разнообразных форм, среди которых преобладают квадратные и круглые с оригинальной и яркой отделкой. Для прогулок и походов на пляж кутюрье презентовали модные женские сумки 2022 в виде мешков.

Отдельного внимания заслуживают модели с полукруглым днищем. Именно они были одними из самых распространенных в 70-х годах прошлого столетия. Название таких экземпляров – седло, полумесяц. В них гармонично переплетаются женственные нотки, элегантность и практичность. А чтобы сделать из них акцентную деталь, предусматриваются необычные отделки.

Все взгляды на ретро

Этот стиль обретает спрос во всех проявлениях. Сегодня он отображается не только в вещах и прическе, он также реализовался в моде на сумки 2022. В приоритете стали саквояжи во всем многообразии цветовой гаммы и различных габаритов.

Идеальные расцветки

Если вы подбираете решение для офиса, тогда оптимальными станут сдержанные и элегантные цвета. К таким относится бежевый и коричневый. Для прогулок, романтических встреч, походов по магазинам подойдут яркие оттенки. Рекомендуется обратить внимание на глубокий зеленый, приглушенный желтый, насыщенный синий.

Аксессуар по размеру

В этом вопросе нет однозначных советов от стилистов. Новые коллекции представлены большим разнообразием, среди которого каждый найдет соответствующие запросу товары. На вечер целесообразно купить миниатюрные изделия, похожие на кошельки, саквояжи, чемоданчики, или клатчи, классическую квадратную продукцию. Комплект из объемных тоута и шопера стоит дополнить мини-сумочкой.

Принты

Рассматривая предложения на лето, нельзя пройти мимо вариантов с принтами. Они признаны востребованными уже несколько сезонов, оставаясь одними из ярких на страницах модных журналов. Лидерами среди изображений становятся орнаменты, геометрические узоры, анималистические и цветочные мотивы.

Материалы сумок 2022: тренды

Для теплого времени года, как правило, используются следующие материалы:

  • Натуральная и искусственная кожа.
  • Лакированная кожа.
  • Замша.
  • Текстиль.
  • Рафия, соломка.

Сырье последнего типа – это также дань ретро-стилистике. Подобные экземпляры отлично вписываются в жаркое лето.

Вся красота декора

Дизайнерское воплощение и отделка выполнены в широком разнообразии. Для весеннего периода задействуется мех, цепочка, металлические заклепки. Для летнего приоритетным направлением стала бахрома. Стразы – основная тенденция, которая сегодня встречается не только в вечерних моделях, но и дневных небольших размеров. Они могут как частично дополнять поверхность, так и полностью покрывать ее. Для органичности восприятия применяются длинные ремешки-цепочки «под золото».

Каталог Paradise Style согласно всем трендам

Правильно подобранный аксессуар способен подчеркнуть изысканность даже самого простого аутфита. В фаворитах остаются практичные и удобные вариации, в которых предусмотрено несколько отделений, специальные карманы и пр. Подобные решения рассчитаны на smart casual образы. Из ассортимента нашего интернет-магазина вы сможете подобрать изделия для ежедневного ношения, которые отлично сочетаются с нарядной и базовой одеждой. Их вместительности достаточно, чтобы брать с собой все необходимое, но при этом выглядеть элегантно и чувствовать себя комфортно.

Наши сумки женские 2022 года в полной мере отвечают требованиям модниц, но при этом стоят недорого. Это позволит каждому клиенту за раз приобрести сразу несколько моделей для разных случаев жизни. Доставка заказа доступна по всей Украине. Если у вас возникли сложности с подбором продукции, вы можете обратиться за помощью к нашему эксперту по телефону или онлайн.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися