Женские аксессуары на лето: модные тренды

Подобрать стильную одежду – это лишь половина дела. Девушкам также стоит помнить об аксессуарах, которые способны преобразить и дополнить образ. С помощью простых предметов удастся сформировать имидж и выразить свою индивидуальность.

Популярные изделия и зачем они нужны

Обязательные летние атрибуты, которые должны присутствовать в арсенале каждой модницы – украшения, очки, сумочка, ремень, шляпа. Перед тем как выбрать женские аксессуары, важно понимать, что они дают:

  • За счет определенных деталей можно подстроить наряд под необходимую стилистику. Например, используя пояс с пирамидками, вы внесете нотки глем-рока.

  • Берут на себя отвлекающую функцию: перетягивают внимание, убирают акцент с проблемных зон. Как вариант, если носить массивное колье, то оно привлечет к себе взгляды, красиво подчеркнет бюст и отвлечет от пышных бедер.

  • Подходят, чтобы изменить офисный или любой другой строгий наряд для прогулок с подругами или свидания. К примеру, можно повязать на шею яркий платок и надеть солнцезащитные очки.

Продукция такого плана повышает уверенность и помогает выделиться из толпы. Главное – найти подходящие по стилю, форме и личным предпочтениям решения.

Как подобрать женские аксессуары

При рассмотрении в магазине разных вариантов рекомендуется учитывать размер и пропорции в целом. Миниатюрным женщинам низкого роста лучше отказаться от сильно массивных и громоздких деталей – сумка-шоппер или колье, которое закрывает всю область декольте. Для таких девушек оптимальным выбором станет подвеска на тонкой цепочке и аккуратная сумочка кросс-боди.

Модницам с пышными формами следует избегать мелких аксессуаров – клатч, чокер. В противном случае они зрительно сделают вас больше, что сыграет не в вашу пользу. Улучшить силуэт можно достаточно крупными, в меру заметными украшениями и пр.

Если предпочитаете одевать комплекты насыщенных расцветок, с принтами, узорами, вышивками, тогда гармонично впишутся лаконичные изделия в спокойной цветовой гамме. Классический монохромный образ можно дополнить яркими элементами, например, красным кошельком или клатчем.

Модные аксессуары 2021 года

Во время теплых летних дней действует устоявшееся правило: чем меньше одежды – тем больше внимания уделяется деталям.

Сумки

Неизменной популярностью пользуются практичные товары: слинги, сумки-шопперы, небольших размеров под смартфоны. Формат сумочки подбирается противоположно телосложению: жесткий для округлых женщин, мягкий форм-фактор – для более геометричных форм тела. Если корректировать фигуру нет надобности, можно покупать разнообразную продукцию.

Стильные ремни

Как только в моду вошли брюки и юбки с высокой талией, поясок стал must have в гардеробе каждой девушки. Дизайнеры также предлагают с помощью ремней подчеркивать тонкий стан в образах с платьями, шортами, комбинезонами. В этом сезоне востребованными признаны широкие ремни и базовые модели. Интересное решение, как носить женские аксессуары – надевать сразу два тонких ремешка.

Благодаря доступным ценам можно приобрести сразу несколько разных по материалу и длине вариантов на смену. Подбирать изделие можно как в тон к одежде, так и контрастного цвета. В весенне-летних коллекциях особо запомнились принтованные и блестящие позиции, с декором и разноплановыми подвесками.

Рюкзаки

Рекомендуется рассмотреть модели среднего объема. Слишком миниатюрные изделия сегодня отошли на второй план, как и массивные и крупные вариации. Стильный аксессуар выделяется своей компактностью и элегантностью. В идеале, чтобы его фасон не напоминал товары спортивной направленности. Помимо продукции из кожи модными считаются текстильные, стеганые рюкзаки, дополненные аппликациями, плетением, орнаментами и принтами.

Где купить женские аксессуары

Интернет-магазин Paradise Style – онлайн-площадка, на которой собраны стильные изделия по выгодной стоимости. Все товары представлены напрямую от производителей и предусматривают наличие гарантии в комплекте. Благодаря этому вы можете быть уверенными в высоком качестве предложений и их долговечности. Оформить заказ можно непосредственно на сайте с доставкой по всей территории Украины. При необходимости вы можете обратиться за помощью к нашему менеджеру.

Коментарі

Написати коментар


Поділитися